о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. komrostlt

 
Это ваш персональный блог.
 

Коммунисты России из Тольятти на II Пленуме Центрального исполнительного комитета Межрегионального Объединения Коммунистов

17 ноября Тольяттинская делегация партии «Коммунисты России» приняла участие во II Пленуме Межрегионального Объединения Коммунистов (МОК), на котором обсуждались как организационные вопросы, так и вопросы взаимодействия. В работе Пленума приняли участие делегаты с 15 регионов, представители партий и общественных коммунистических движенийКоммунисты России, КПРФ, РРП,«Аврора» из Петербурга и многие другие авторитетные коммунистические организации и представители, известные не только в нашей стране, но и за рубежом. В ходе работы обсуждались вопросы активизации деятельности Межрегионального Объединения Коммунистов непосредственно в регионах.







В процессе проведенных встреч были достигнуты несколько договорённостей по взаимодействию Тольяттинского отделения Коммунистов России и наших товарищей по МОКу. Например главный редактор официального портала Анатолий Баранов предложил организовать взаимный оперативный обмен информацией между нашим сайтом и федеральными сайтами входящими в кольцо оппозиции, также налажены контакты с депутатами Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, депутатами Московской Городской Думы и многими другими.



В связи с тем, что политическая партия Коммунисты России преследует цель объединения патриотических сил, наши товарищи активно принимают участие в развитии Межрегионального Объединения Коммунистов. Примерами взаимодействия в Тольятти, послужили совместно проведенные митинги 7-го ноября, которые прошли в Комсомольском и Автозаводском районах.



По заявлению первого секретаря горкома Глебова Андрея: активное участие тольяттинских Коммунистов России в развитии Межрегионального Объединения Коммунистов, еще раз подтверждает тот факт, что действия нашей партии направлены на объединение всех коммунистов и патриотов города под общей целью, целью построения социально справедливого общества, а само общественное движение является хорошим инструментом для объединения и консолидации.




коммунисты россии, мок, межрегиональное объединение коммунистов, глебов, шильников

Комментарии (5)

+
0
А где фото с банкета по окончанию пленума? Чувак в очках и зеленых штанах на последнем фото как то выбивается из общей картинки.
avatar

ipolit

  • 21 ноября 2012, 21:09
+
+2
Люди сами не понимают, о чем пишут и фоткают и зачем.
avatar

mihail

  • 21 ноября 2012, 21:17
+
0
Ещё одна продажная партейка, которая будет лихо отплясывать под дудку сучьей власти. Вместо того чтобы собраться с духом и подвинуть дядюшку Зю, стали почковаться хрен знает во что. Видимо задача такая, что бы к следующим выборам оторвать от КПРФ голоса.
avatar

Beashen

  • 22 ноября 2012, 09:15
+
0
Фотки супер!)))))
avatar

Ivanka

  • 22 ноября 2012, 09:18
+
0
Коммуняки (голосом Новодворской)))
avatar

Santa

  • 22 ноября 2012, 09:29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet