о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. komrostlt

 
Это ваш персональный блог.
 

Открытое обращение

Самарский областной исполнительный комитет «Межрегионального Объединения Коммунистов» (МОК) обеспокоен нездоровой ситуацией, которая сложилась вокруг актуального объединения всех общественно-политических организаций, сформированных на основе коммунистической идеологии.

Уже сегодня на территории Самарской области большинство политических движений коммунистов вступили в МОК и начали совместную работу. Представители таких партий и движений как: «Коммунисты России», «КПРФ», «РРП», общественные движения и профсоюзы.

Руководства партий, объединений и движений выступают за объединение коммунистических организаций, и только руководство Самарского КПРФ продолжает использовать порочную практику преследования членов своей организации за стремление к объединению всех коммунистический сил.

Руководители Самарского КПРФ требуют от наших товарищей по МОК, членов КПРФ Богатова И.Г. и многих других, под угрозой исключения из партии, порвать отношения с МОК, так и не разобравшись, на наш взгляд, в сути вопроса.

Руководители Самарского КПРФ в очередной раз показало свои сепаратистские взгляды, боязнь сотрудничества и продолжает последовательно открещиваться от своих союзников.

Призываем руководство КПРФ не уподобляться движениям тоталитарных сект и начать работать открыто, без претензий на монополизацию коммунистического движения, которые только вредят общему делу.

Председатель областного исполнительного Комитета МОК
А.А. Глебов
коммунисты россии, тольятти, глебов

Комментарии (7)

+
0
Глебову кепку кожаную одеть нужно, плащ кожанный и кобуру от маузера нацепить — вот тогда будет настоящий коммунист, а не рафинированное говно, которое пытающееся сделать выражение лица умным, которое мы видим на фото.
avatar

ipolit

  • 12 декабря 2012, 09:14
+
+1
и только руководство Самарского КПРФ продолжает использовать порочную практику преследования членов своей организации за стремление к объединению всех коммунистический сил.

Руководители Самарского КПРФ в очередной раз показало свои сепаратистские взгляды, боязнь сотрудничества и продолжает последовательно открещиваться от своих союзников.

Ну злодеи какие-то! ;-))))))
avatar

BapHak

  • 12 декабря 2012, 09:22
+
+2
avatar

zh-tlt

  • 12 декабря 2012, 09:40
+
0
А какие убежджения у нынешних коммунистгов. Вкратце
avatar

mrachelo

  • 12 декабря 2012, 09:45
+
0
свергнуть существующую власть.Взять и все поделить.а потом разбираться будут
avatar

hicks

  • 12 декабря 2012, 10:35
+
0
сайт МОК cprf.info, сайт похоже занимается только критикой Зюганова и больше ни чем… а создатель этого сайта тот самый Баранов, который занимался распродажей чиновничьих мест и был исключен из КПРФ. left.ru/2005/11/stolz_esf128.html

а теперь внимание вопрос, нафига КПРФ сотрудничать с Вами и МОК?
avatar

adamanttlt

  • 12 декабря 2012, 12:08
+
+1
МОК-сплошные враги.Вот пока не включат в программу олимпиад самбо, хоккей с мячом и гонку патрулей-однозначно недоброжелатели России.
avatar

vetchi

  • 12 декабря 2012, 12:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet