о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. Zoom-Zoom

 
Это ваш персональный блог.
 

Кандидат в подонки

Я считаю, что депутаты Государственной Думы ФС РФ и члены Совета Федерации ФС РФ, проголосовавшие соответственно за принятие и одобрение «антимагнитского» федерального закона, после подписания Президентом Соединенных Штатов Америки Акта Магнитского должны быть включены им в список лиц, въезд которых должен быть запрещен в США.

В случае, если т.наз. президент Путин подпишет «антимагнитский» федеральный закон, я буду всегда называть его исключительно подонком.

Человека, который прикрывал группу крупных мошенников, спутиниздивших более 4 миллиардов рублей у народа России; человека, который прикрывал группу убийц, доведших до смерти Магнитского; человека, который в ответ на мягкие, законные и справедливые действия Конгресса США по отношению к российским мошенникам и убийцам, инициировал и собирается подписать абсолютно антигуманный акт в отношении больных российских сирот, нельзя называть никаким другим словом, кроме слова подонок.

Я желаю Президенту Соединенных Штатов Америки Бараку Обаме больше твердости в деле противостояния организованному преступному сообществу Путина.

ОПС Путина, мошенники, убийцы, циники

Комментарии (10)

+
0
Президент РФ Владимир Путин не видит оснований не подписывать закон, содержащий запрет на усыновление российских детей гражданами США

При этом он отметил, что должен его еще изучить, сообщает РИА Новости.
«Ко мне сегодня поступил уже из Совета Федерации этот закон. Я пока не вижу оснований, почему я не должен его подписывать, хотя я должен посмотреть окончательный вариант и все там взвесить», — сказал Путин на заседании Госсовета.
Чуть позже он уточнил, что намерен не только подписать закон, но и указ президента РФ об изменении порядка поддержки детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и особенно тех, кто находится в особо сложной ситуации.

Под сложной ситуацией В. Путин имеет в виду состояние здоровья.

Законопроект «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушению прав граждан Российской Федерации» прошел три чтения в Госдуме, во втором чтении в документ были внесены поправки, запрещающие усыновление российских детей гражданами США. 26 декабря законопроект был одобрен Советом Федерации. Теперь он поступил на подпись к президенту Владимиру Путину.
avatar

Lira

  • 27 декабря 2012, 19:51
+
+1
Всем покуй на тебя и твоего Путина. Все в гипермаркетах жратву затаривают.
avatar

ment024

  • 27 декабря 2012, 20:25
+
+1
Зум-Зум! Вам, возможно, не повезло — оттого, что вы родились в той стране, в которой вы родились.

Теперь — немного о новом законе.

В США семья, усыновившая здорового ребенка, единоразово получает $13000. За больного ребенка идут иные надбавки и дополнительная социальная помощь. Некоторые американские семьи усыновляют до 5-и приемных детей. Как вы это прокомментируете? Свои выводу я уже сделал. Но что скажете вы?
avatar

PortNoi

  • 27 декабря 2012, 23:09
+
-6
раскрыть комментарий
avatar

ipolit

  • 27 декабря 2012, 23:12
+
-7
раскрыть комментарий
avatar

ipolit

  • 27 декабря 2012, 23:16
+
0
Никаких данных какого-то Игоря Панова в моей учетке не было. Если сможете — опровергните. Меня действительно зовут Игорь. Фамилию теперь называть не имеет смысла. Вы что-то у меня хотели спросить? Какой-то интерес имеете ко мне? Мы, вообще — знакомы? Я вас не идентифицирую. С каким-то Славиком — сами разбирайтесь.
avatar

PortNoi

  • 27 декабря 2012, 23:34
+
-3
Славик, я свои выводы сделал давно :) Зря ты про фейсбук трындеть начал и хвалится тем, какое количество людей меня там забанило. Твои детские обиды выдают тебя с головой :)
avatar

ipolit

  • 27 декабря 2012, 23:42
+
0
Всё, понял, с кем я общаюсь. Удачи вам на вашем нелегком пути.
avatar

PortNoi

  • 27 декабря 2012, 23:45
+
-5
раскрыть комментарий
avatar

ipolit

  • 27 декабря 2012, 23:51
+
+1
Нет смысла сравнивать нас с какими-то другими странами. У них всегда все будет не-по-нашему. На вопросы из серии: «а почему у них есть, а у нас нет», уже давно ответили: умом Россию не понять, аршином общим не измерить. У нас никогда не будет такого объема социальных выплат, у нас никогда соц работники не будут получать столько, сколько, скажем, получают в Италии. Матери с детьми здесь никогда не будут получать таких пособий как в Германии. Спокойнее надо относится к таким вещам. А кому не нравится — могут спокойно ехать туда и там получать, усыновлять и тд. ИМХО
avatar

Vladimirskaya

  • 28 декабря 2012, 06:59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet