о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. molakcent

 
Это ваш персональный блог.
 

Сорока на флешке принесла

Дай пять!
Сбылась мечта отличника – за успехи в школе теперь награждают бесплатным отдыхом. Эту схему сейчас применяют в казахском городе Костанай, где один из развлекательных центров разрешил школьникам использовать в качестве оплаты свои оценки. Чтобы воспользоваться этой возможностью, ученик должен получить пять «пятерок» за неделю.

Оценки должны быть проставлены в дневнике и заверены подписями классного руководителя и одного из родителей, а также печатью директора школы. Предъявив дневник с отличными оценками в развлекательном центре, школьники получают карточки с определенной суммой, которую можно потратить в этом заведении. Стоит ли говорить, что акция пользуется немалой популярностью.

Тестер пляжей
Работа мечты – иначе не назовешь вакансию, конкурс на которую проводил шведский журнал Amelia. Должность специалиста по пляжному отдыху заняла студентка факультета юриспруденции Оса Дейюс. Летом девушка отправится на один из курортов Средиземноморья, потом ей предстоит съездить в Майами, в Сингапур и в Рио-де-Жанейро. В ее обязанности входит плавание, в том числе с маской и трубкой, времяпрепровождение на пляже, посещение местных прибрежных ресторанов, а также всевозможных процедур. Впечатления от поездок она подробно опишет в блоге.

Соседский ниндзя
Призрак супергероя бродит по Европе. На этот раз он взбудоражил ум 25-летнего жителя Танбриджа (Англия). Парень назвал себя Соседским ниндзя, облачился в соответствующий костюм черного цвета и отправился спасать мир. Молодой человек заявил, что считает своей миссией помощь пенсионерам, спасение потерявшихся и застрявших на деревьях кошек, а также противостояние хулиганам. Соседский ниндзя считает, что жители Танбриджа забыли о взаимовыручке и необходимости заботиться друг о друге, и поэтому он решил самостоятельно заниматься вопросом безопасности горожан. О том, что он патрулирует улицы и помогает жителям родного города, свидетельствуют фотографии, сделанные в разных районах города.

Остров Фейсбук
Один из хорватских островов может быть переименован в честь социальной сети Facebook. Идея присвоить острову новое название принадлежит мэру города Хвар, расположенного на одноименном острове. Уже направлено письмо основателю социальной сети Марку Цукербергу с вопросом о возможности переименования острова. Мэр Хвара и жители города выразили надежду, что после переименования в Фейсбук небольшой остров начнет привлекать большее количество туристов и таким образом станет новой хорватской достопримечательностью.
интересно, Казахстан, Костанай

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet