о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Активный отдых

 
Активный отдых в Тольятти
 

"СЕКРЕТ" награждает зрителей!

Триумфальное шествие недели театра в Тольятти продолжается!
23 марта ДК «Тольятти» имени Н.В.Абрамова принимал, чествовал и награждал постоянных зрителей и поклонников театра «Секрет»!



Перед началом спектакля в фойе Дворца собрались самые преданные почитатели театрального искусства, именно они стали уже не просто зрителями, а непосредственными участниками театрального фестиваля «Театр – детям и юношеству». Это и студенты кафедры «Дизайн и инженерная графика» ТГУ, оформившие художественное пространство фестиваля выставками авторских афиш и «Волшебных книг к спектаклям театра «Секрет», и школьники, ученики техникумов города, написавшие замечательные эссе «Я – зритель театра «Секрет»!

Самые талантливые работы, конечно, были отмечены дипломами и статуэтками от ДК «Тольятти» и театра «Секрет», а победителей ждали приятные подарки от партнеров Театральной недели.



Ну, а самым долгожданным подарком вечера стал мюзикл «Собаки». Этот рок-спектакль театра «Секрет» неслучайно уже много лет стоит в репертуаре театра, ведь он поставлен для самой сложной публики – для подростков. Именно для них эта история о настоящей дружбе, о верном друге, с которым и в огонь, и в воду… И как приятно, видеть в зале горящие глаза зрителей – этих самых подростков, которых часто называют «трудными»! Нет, они – не трудные, они – ищущие, искренние и сопереживающие, а, значит, театр на верном пути, и искусство спасет мир!


В Международный день театра – 27 марта – состоится премьера спектакля «Черубина». Это история самой блестящей мистификации Серебряного века, завесу тайны которой приоткроет театр «Секрет». Однако до самой премьеры никто не сможет узнать – в чем ее разгадка.

29 марта детей и их родителей ждет лучшая няня на свете в спектакле «Звездный ветер» по мотивам сказки «Мэри Поппинс» П.Трэверс.

Спешите за билетами в кассу 39-89-89
Подробности на сайте ДК «Тольятти» www.dk-tlt.ru
дк, тольятти, театр, секрет, спектакли

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet