о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Активный отдых

 
Активный отдых в Тольятти
 

40 Лет - на радость людям!

14 октября ДК «Тольятти» им. Абрамова отметил свой 40-летний Юбилей.

Многочисленные коллективы Дворца выступили на Большой сцене в историческом концерте перед почетными гостями: ветеранами труда, сотрудниками ДК, которые много лет своей работы посвятили любимому учреждению, родителями детей и подростков, занимающихся сегодня на танцевальных и творческих площадках юбиляра.

За 40 лет своего существования Дворец культуры стал по-настоящему народным любимцем – одним из лучших городских мест культурного отдыха и досуга для тольяттинцев любого возраста. Тысячи детей и подростков прошли через вокальные, танцевальные и театральные студии любимого ДК. Не случайно, повзрослев, они ведут в ДК «Тольятти» своих детей. Так рождаются традиции. Так из поколения в поколение передается любовь к прекрасному. Ведь без искусства мир превратился бы в серую, никому не интересную массу.
С юбилеем ДК Тольятти поздравили многие известные в Тольятти чиновники и депутаты, артисты и бизнесмены. Руководителю Дворца мэр городского округа Тольятти Сергей Андреев вручил Благодарственное письмо от Мэрии с добрыми поздравительными словами всему коллективу. К поздравлениям так же присоединился председатель думы городского округа Тольятти Дмитрий Микель, который кроме подарка от городской думы вручил благодарственные письма старейшим работникам коллектива.
Генеральный директор ДК «Тольятти» Дмитрий Лоскутов:
«Сорок лет знаковый и почетный рубеж не только для коллектива Дворца, наших посетителей и города. Несмотря на трудности, связанные с ремонтно-аварийными работами, поисками средств на замену устаревшего, как технически, так и морально оборудования, ДК «Тольятти» активно работает по всем направлениям, сохраняя и приумножая исторические традиции. В этом году у нас тройной юбилей – кроме 40-летия Дворца, 30 лет исполняется театру-студии «Секрет», 40 лет – школе танцев «Самоцветы», 15 лет вокальной группе «Арт-Лайф». Дворец живет и творит – пока есть люди не равнодушные к тому, что происходит на его творческих и танцевальных площадках. Приятно знать действующих сотрудников коллектива, которые проработали здесь более 30 лет. Например, наш бригадир Зоя Долгова проработала в ДК без перерыва 36 лет, ведущий инженер по свету Ольга Крюкова – 32 года, оператор Башкаева Галина – 38 лет! Все они настоящие профессионалы своего дела, именно на них держится наша культурно — досуговая работа».

Коллектив ДК «Тольятти» имени Н.В. Абрамова выражает отдельную благодарность партнёрам юбилейного шоу:
✅благотворительному фонду «Духовное наследие имени С. Ф. Жилкина»,
✅городскому «Мордовскому культурному центру»,
✅компании «Санта»,
✅творческой мастерской «Blossom»,
✅сети магазинов развивающих игрушек «Маленькая умница»,
✅АО «Тольяттимолоко»,
✅АО «Тольяттихлеб»,
✅Сети пиццерий «До До пицца»,
✅фирме «Лимонад Ёшка»,
✅магазину «Весёлая Затея»
✅Агентству B&Bmedia indoor-реклама Тольятти


ДК "Тольятти" им. Абрамова

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet