о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Животные и растения

 
Все о наших дорогих маленьких созданиях. Которые в трудный час утешат, в грустный успокоят, в веселый присоединяться ко всеобщему веселью. Обладают всего одним недостатком- Не разговаривают на нашем языке.
 

О вреде конфликтов в социальных сетях

Все, перестаю в соцсетях троллить, особенно кодлу ранимого:

Следственные органы Свердловской области предъявили обвинение в убийстве жителю Подмосковья, который специально приехал на Урал, чтобы выяснить отношения с обидчиком из социальной сети, сообщает «Интерфакс».

Обвиняемый 29 июля 2015 года нанес несколько ударов жителю поселка Рефтинский ножом в грудь. От полученных травм пострадавший скончался.

По словам жителя московской области, он знал потерпевшего только по переписке в социальной сети и приехал на Урал, чтобы «разрешить конфликт».
конфликты

Комментарии (26)

+
+5
Алеша, приношу свои извинения. Не принимай мои выпады глубоко к сердцу, просто я нехороший человек.
avatar

robocop

  • 25 августа 2015, 16:29
+
+2
+ за шутку. Не думаю, что мужчина в принципе может быть таким вероломным и гнуться туда, куда ветер дует:)
avatar

55555

  • 25 августа 2015, 17:39
+
+3
Никакого разворота нет. Мнение нисколько не поменялось, есть сарказм 80 уровня.
avatar

robocop

  • 25 августа 2015, 18:01
+
+3
:)))))))))))))))))))))))))
avatar

Beashen

  • 26 августа 2015, 08:04
+
+6
Кстати, Михаил, давно хотел тебя спросить — почему из-за какой-то личной неприязни к Алексею (вполне допускаю, что она у вас взаимна), ты столь резко отзывался в адрес его ресурса и зачастую получалось, что и всех пользователей того ресурса? И здесь, и там люди, каждый со своим характером и набором тараканов в голове. Неужели пользователи таймса столь принципиально чем-то отличаются от пользователей правды? К тому же целый ряд пользователей почитывают и пописывают и здесь, и там.

Лично я считаю, что как бы там ни было в прошлом, не зависимо от того как и почему с таймса ушел Алексей, но образовалось два похожих и в чем-то конкурирующих ресурса… Но разве это плохо? Конкуренция только на пользу. И у таймса, и у правды есть и свои недостатки, и свои достоинства. Но это не значит, что нужно обсирать друг друга. Пора уходить с негатива в позитив, а личные терки переводить в личку.

Лично мне было куда приятнее почитать какой-нибудь материал про фотодело, какие-нибудь фотообзоры, советы, уроки для чайников и т.д., чем видеть начало очередного говносрача…

Как-то так. Ничего личного.
avatar

zh-tlt

  • 25 августа 2015, 16:49
+
+5
Отлично сказано, Александр! На Правде есть много замечательных персон. Скажем, вы Александр или Михаил Лашманов, коих я действительно уважаю. У зла есть много сильных сторон. Многого не могу сказать, но думаю, что Алексей мне должен спасибо сказать, ибо у него хороший потенциал, но в силу своей лени и ограниченности он его не раскрывает. Своей критикой я пытаюсь его направить на действительно профессиональный рост, не останавливаться на достигнутом. Умеющий читать поймет))
avatar

robocop

  • 25 августа 2015, 17:06
+
+6
А я могу так сказать, что на сайте расистов, могут быть только склонные к расизму, на сайте сексменьшинств тоже своя аудитория, а на сайте догхантера тоже своя.
И кстати о конкуренции — здесь её просто быть не может, т.к. Напылов заявил об уничтожении таймса, а не о здоровой конкуренции:)
avatar

55555

  • 25 августа 2015, 17:37
+
+6
два похожих


Не скажи, там копипаста ПС, а здесь Яндекса)))
А помню, были времена, когда за копипасту нещадно минусили… Де Гаусс тот же. Который нынче копипасту с удовольствием хавает.
avatar

iBolit-TLT

  • 25 августа 2015, 18:46
+
+6
Гаусенок та еще бл@дь, даже здесь вовсю гнал копипасту, хотя другим за нее же устраивал истерики.

Это также как и ранимый, стащит статеечку с ПС, пару слов поменяет и ставит свой лейбл, а потом бегает по чужим страницам в фейсбуке, типа почему не ставите ссылку на правду, разве не маразм и ублюдство в чистом виде?
А потом говорят, почему мы его пинаем.
avatar

robocop

  • 26 августа 2015, 11:48
+
+2
Я вот даже не помню, чтобы когда-нибудь кто-либо из них упоминал о личной встрече.
avatar

iBolit-TLT

  • 25 августа 2015, 18:48
+
+3
Интересно читать о конфликтах. Взять скажем Голаву, тольяттинского пи@ора сбежавшего в Швецию. Сначала толпа пассивных гомосексуалистов пела ему оды и он сам был рад, типа теперь сдохните в проклятой рашке, пока его не сослали в лагерь за Полярный круг. Где в августе уже идет снег. Фоточки из его жилой комнаты, где стоят многоярусные кровати постить не буду.

Его новым соседом оказался таджик-гомофоб. В ШВЕЦИИ, ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ ЖИВЕТ ТАДЖИК-ГОМОФОБ, КАРЛ!!! Как он его ночью не прирезал, непонимаю. В смысле таджик Костю. Привожу его страдания, чтобы не быть голословным:

Сегодня мой сосед взорвался. Человек до неузнаваемости изменился после того, как узнал кто с ним живет в одной комнате. Когда я приехал — мой сосед из Таджикистана казался прекрасным человеком, но когда он узнал, что я не гетеросексуален, то в воздухе появилось напряжение. Сначала это и уловить то другим людям было сложно — но я научился это видеть. Думал — паранойя, ведь я так часто сталкивался с этим в России что просто могу быть чрезмерно подозрительным. Оказалось — нет.
Ранее он просил меня убрать радужный флаг, потому что вдруг его увидят его друзья или вдруг он попадет в объектив его камеры или еще что-то. Естественно, я отказался. При этом, он узнал о значении флага дней через пять после того как он там уже лежал спокойно на моём столе в моей части комнаты (за эти пять дней в гостях были несколько раз его друзья и всем было без разницы как и ему самому). Потом он мне намекнул, что надо закрывать дверь на балкон (хотя я её вообще никогда не трогаю), потому что тут ходят всякие — еще придут в дом и флаг украдут или сожгут. Да-да, именно флаг.
Потом он затыкал меня и френдли-парня из Украины, когда тот спросил меня есть ли у меня парень и чего я с ним не съедусь. На эти темы говорить нельзя. При этом это не мешает этому человеку вести совершенно аморальные разговоры за столом и не только на тему гетеросексуального секса, которые не вяжутся с его религией примерно также как и гомосексуальность. Были откровенно гомофобные выпады в стиле «ислам не разрешает», «Раньше геев не было», «Это грех», «Это ненормально» и все такое, только не очень понятно какое отношение к исламу имею я?
Он стал прикапываться ко всему и учить меня жизни. Я же овечка, сошедшая с пути истинного, которую так нужно поучать — иначе никак. Оказалось, что ему виднее сколько мне сидеть в интернете, когда мне ложиться спать и какую музыку слушать. Я культурно намекал ему, что это моё дело, а не его, но это не помогает. Когда ему что-то отвечаешь — он или делает вид, что не понимает или начинает моментально говорить по телефону или перебивая говорит что-то еще.
Пару дней назад я консультировал парня из Самары на тему призыва и сосед спросил меня что я делаю. Я честно и ответил, что консультирую человека из России по теме призыва. Его это почему-то рассмешило — «Кого ты можешь там консультировать». Днем он пришел вместе с другим соседом домой и, увидев, что я сижу за ноутбуком, громко его спросил (чтобы я слышал) «Кирилл, тебе нужна консультация от Кости? А то он тут консультирует!» При этом Кирилл стоял от него в шаге. Благо, остальные соседи у меня хорошие и в этот мрак они не ввязываются или мягко (или не очень) намекают ему, что он задолбал.
Сегодня он прикопался к тому, что я не сплю ночью и сижу за компьютером. Громко клацаю — спать не даю бедняжке. Только у бедняжки не отключен звук на телефоне и раз в пару минут ему приходят сообщения и уведомления в разных соц.сетях и мессенджерах, плюс молитва раза три за ночь завывает на всю громкость и воет минуты две. Но это не проблемы вовсе. И когда я ему ответил, упомянув его телефонную молитву — он взорвался и начал крыть меня матом — «Бля сука замолчи, ты заебал меня». Заявил мне что он тут с утра оказывается на кухне в компе сидел, чтобы мне не мешать спать, а я ему вот мешаю. Хотя на кухне он сидел по иной причине — её четко иллюстрирует то, что кружки немытые с чаем там стояли до вечера. Я ему отвечаю, что мог не уходить на кухню — мне ничего не мешает, что если человек хочет спать — он спит, и что если кто-то не может спать — это не ко мне, а к врачу. Он опять что-то начал орать — по вышеописанной схеме, чтобы перебить и не слушать. Я собрал технику, на выходе из комнаты спрашиваю: «На кухне то я мешать не буду? А то вдруг я так громко клацаю, что из-за стены слышно будет». Уже выхожу из комнаты, а он мне — «По башке тебе дам, будешь выебываться». Я остановился, повернулся, спросил — что он сказал, он повторяет. Я говорю — «А давай я сейчас включу диктофон и ты повторишь еще раз? Ну ты же типа мужик, не пидар какой-нибудь, за слова отвечаешь». Он опять что-то орет. Я говорю, что думал не идти жаловаться в миграцию, а теперь пойду точно — прямо с утра. На прощание оба обменялись посыланием друг друга нахуй.
Вот как же хотелось больше не встречать всё это еще и тут. Весь этот дикий, уродский совковый гомофобский пиздец. Чего эти люди сюда едут? Тут же «все геи»?


Сейчас Костя сбежал от соседа и получил ключи от новой коммуналки. Продолжение следует...))
avatar

robocop

  • 25 августа 2015, 16:58
+
+2
Забавно)))

Следующим соседом должен оказаться нацист. Или некропедозоофил. Так, чтобы жизнь мёдом не казалась.
avatar

iBolit-TLT

  • 25 августа 2015, 18:41
+
+3
Такие ребята любят на своё очко приключения находить)))))))
avatar

Santa

  • 25 августа 2015, 18:46
+
+2
Покажут ему, для чего пидарасам презервативы нужны. И огонь. Беспощадный огонь)))
avatar

iBolit-TLT

  • 25 августа 2015, 18:49
+
+2
Не угадали, но приключения Кости, как я понимаю только начинаются:

Как я не попал в новое жилище. Сегодня утром в Миграционном управлении мне дали ключи от квартиры, куда меня переселяют после жалобы на соседа. Весь день я сегодня был в библиотеке, заглянул заодно в оптику — записался на оценку зрения для изготовления очков. Освободился к вечеру. Решил сразу зайти по новому адресу. Открываю дверь — там четверо ребят из Сомали, как выяснилось в ходе разговора. В общем, ребята то хорошие, даже на чай пригласили, но есть одна большая проблема — квартира на четверых в которой уже живут четверо. В итоге, пришел обратно в ту же квартиру, где жил раньше. Ночую тут, а завтра снова пойду в миграцию объяснять ситуацию.Бред какой-то.
avatar

robocop

  • 26 августа 2015, 12:47
+
+5
заглянул заодно в оптику
очко уже не видит что ль??))))))))))))
avatar

Santa

  • 26 августа 2015, 12:54
+
+5
не очко его не подвело, почуял что таджик и 4 баклажана мусульманина это большая разница.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 26 августа 2015, 13:23
+
+2
Это прогрессия. Завтра 16 армяшек будет, послезавтра 256 китайцев
avatar

iBolit-TLT

  • 26 августа 2015, 13:30
+
+4
Я давно тебе Миш. говорил, забей на этого, меньше трогаешь — меньше воняет, ну пакостит тут втихую. ну что ж с него взять?? Анализы по пути в больницу — и те съест…
avatar

Santa

  • 25 августа 2015, 18:19
+
+3
Скушает, и не подавится))
avatar

robocop

  • 25 августа 2015, 18:26
+
+1
Павел Потапов — вот тот буйный персонаж был. Сейчас вроде чалится под шконкой, на перо посадил кого-то.

avatar

iBolit-TLT

  • 25 августа 2015, 18:43
+
+1
Но это не на таймс, на тлт был такой тип.
avatar

iBolit-TLT

  • 25 августа 2015, 18:44
+
+3
Да, письма он все Путину писал, а потом порезал кого-то. Помню шайба был тоже неадекват.
avatar

robocop

  • 26 августа 2015, 08:27
+
+2
На правде длинные комментарии легче читаются, само оформление сайта в этом плане более удобное. Просто человек организовал площадку и она оказалась востребована. Если его с таймса поперли или он сам ушел, я уже и забыла что там да как. То собственно человеку повезло, судьба дала ему замечательный пинок. Все сложилось замечательно. Зачем злобствовать то? Может ему уже не до таймса? И как собственно он его уничтожает? Минусы вот всем какая-та Лена ставила, а не Напылов,. На правде выпады в сторону таймса не заметила ни разу.
avatar

katuu

  • 25 августа 2015, 21:26
+
+5
Зачем злобствовать то?


это национальный вид спорта, каждую неделю пинать Алешу. Просто мы злые люди, весело нам так))
avatar

robocop

  • 26 августа 2015, 08:28
+
+3
каждую неделю пинать Это садизм однако! Он пропагандирует и считает, что гуманнее изониазид. Жалко на него не действует:(
avatar

55555

  • 26 августа 2015, 11:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet