о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Животные и растения

 
Все о наших дорогих маленьких созданиях. Которые в трудный час утешат, в грустный успокоят, в веселый присоединяться ко всеобщему веселью. Обладают всего одним недостатком- Не разговаривают на нашем языке.
 

Ненависть через край

Смотрю последнюю неделю в сети и не только, укродебилы отчаянно бьются в истерике. В бытовом конфликте футбольных фанатов с четырьмя чернокожими переводят стрелки на Россию. Генерала СБУ безнаказанно бьют ногой по голове! Про взрывы на ЛЭП вообще молчу, даже проукраински настроенный Варламов дивится фантасмагоричной дебильности свидомых патриотов. Кто там за кого уже не разобрать.

Почему, что происходит? Боюсь их так надолго не хватит.

И что это, назло мамке уши отморожу?

«Диверсия ударила и по украинской энергосистеме — без света остаются два района Херсонской области, кроме того, Украине пришлось снизить выработку двух своих АЭС. Но главное — отключение Крыма может активизировать строительство российского энергомоста, в результате украинским энергетикам грозит скорая потеря рынка, который только за девять месяцев текущего года принес им почти $12 млн.»
Подробнее: www.kommersant.ru/doc/2860434
укродебилы

Комментарии (8)

+
+1
А вы что думаете?
avatar

robocop

  • 23 ноября 2015, 10:58
+
+1
Всё идёт по плану вашингтонского обкома. :)
avatar

Beashen

  • 23 ноября 2015, 11:43
+
+1
Интересно, ночь длинных ножей на Украине состоится? Похоже там скоро грядет что-то неожиданное.
avatar

robocop

  • 23 ноября 2015, 11:43
+
+2
Змея поедает свой хвост, нет там такого государство как Украина, нет, государство не размазывала бы сопли, типа кто это там что-то подорвал, либо гос-во само это сделало руками «народных объединений», тогда если смелости хватает — нужно объявить войну агрессору, либо гос-во вообще никак не влияет на то что происходит на окраинах, да в принципе и в столице, нет там власти, казнокрады одни
avatar

Santa

  • 23 ноября 2015, 13:21
+
0
Да, либо воюй, либо не называй агрессором. Но наши-то там воюют. И, если б мой дядька не переехал оттуда в Ростов намного раньше, я бы, может, тоже там был.
avatar

jagg

  • 24 ноября 2015, 01:34
+
+1
А, вон оно чего:

На прошлой неделе украинская национальная валюта преодолела психологическую отметку в 25 грн за доллар. Это спровоцировало панику на черном рынке — украинцы готовы купить заветный доллар по любой цене. Стремительная девальвация привела к хаосу на рынке недвижимости: каждая вторая сделка на рынке вторички отменяется. Продавцы товаров и услуг намерены повысить цены. Все это может привести к убыткам в самом денежном — четвертом квартале.
avatar

robocop

  • 23 ноября 2015, 13:35
+
+1
Как папуасы за бусы готовы все отдать))))
avatar

Santa

  • 23 ноября 2015, 13:47
+
0
русодебилы не лучше, хоть и не хуже. Мы все жуже негров, которые воюют за деньги, ибо воюем не за деньги. Что у нас по телевизору долбят одну позицию, что у них. Повтор меня из ЖЖ. Я пока не знаю, чем Донецкие хулиганы хуже или лучше киевских. Но я знаю, благодаря нашим СМИ, что Парубий и Турчинов должны сесть. Кто должен сесть с нашей стороны, я не знаю, ибо в наших СМИ о наших виноватых не рассказывают.
avatar

jagg

  • 24 ноября 2015, 01:32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet