о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

 
обсуждение автомобильных новостей и проч
 

Hyundai выпустила спецсерию i40 и ix35 к Чемпионату мира по футболу 2014

В поддержку Чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии компания «Хендэ Мотор СНГ» запустила специальную серию бизнес-седана i40 и компактного кроссовера ix35, получившую название World Cup Special Edition. На передних крыльях всех автомобилей этой серии нанесены красочные эмблемы Чемпионата.

Седан i40 World Cup Special Edition с двигателем 2.0 MPI мощностью 149,6 л.с. и 6-ступенчатой АКП в дополнение к набору оборудования стандартных комплектаций получил такие опции, как электрорегулировка и вентиляция передних сидений, память настроек и электрорегулировка поясничного подпора сиденья водителя, кожаный салон, вставки из искусственной кожи во внутренней отделке дверей и – впервые на модели – легкосплавные колесные диски R18, включая диск запасного колеса. Кроме того, покупатели могут выбрать цвет отделки сидений и внутренней отделки дверей: классический черный или эксклюзивный темно-синий. Специальная цена на i40 World Cup Special Edition составляет 1 млн. 054 тысячи 900 рублей.

В список оборудования Hyundai ix35 World Cup Special Edition входят опции, доступные ранее только для максимальных комплектаций: биксеноновые фары с автоматической регулировкой угла наклона, светодиодные задние фонари, глубокая тонировка задних стекол, комбинация натуральной и искусственной кожи в отделке сидений и дверей, а также легкосплавные колесные диски R18 оригинального дизайна, которые завершают спортивный и динамичный облик автомобиля.

ix35 World Cup Special Edition доступен в двух комплектациях, оснащенных 2-литровым бензиновым двигателем серии Nu мощностью 149,6 л.с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Стоимость переднеприводного ix35 World Cup Special Edition составляет 1 млн. 099 тысяч 900 рублей, а полноприводный автомобиль покупатели могут приобрести по специальной цене 1 млн. 169 тысяч 900 рублей.

Таким образом, клиенты, приобретающие автомобили специальной серии World Cup, получают набор премиальных опций по цене почти в два раза ниже его рыночной стоимости.

Сотрудничество компании Hyundai с Чемпионатом мира по футболу началось в 1999 году, и продлится до 2022 года. Так, в этом году компания традиционно выступит официальным автомобильным партнером Кубка мира FIFA в Бразилии, а в 2018 году поддержит этап Чемпионата в России.
Hyundai

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet