о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

 
обсуждение автомобильных новостей и проч
 

Страховое кидалово

Как известно обмануть своего страховщика прямо таки мечта любого клиента, хоть на копейку, хоть за царапинку на бампере, но бабла содрать. Страховщики в ответ повышают тарифы ибо быть терпилами им не комильфо. И все равно влипают. Человеческий фактор подводит. Особенно когда фактор сидит на наличке…

Жила была страховой менеджер Виктория Давыдова. Страховала машины, в том числе купленные в “Алдисе”. Причем как мне рассказали автосалон крайне по-скотски относился к клиентам, особенно к тем, кто приводил страховщика со стороны, а не страховал машину в “Алдисе”. Им просто отказывались продавать авто. Ну и ценник на страховку был конский. Например за BMW 730 выкатили владельцу 190 000 рублей страховки. Человек с инетом дружит и тут же нашел вариант за 60 000 или 70 000, экономия 120-130 тыр. Короче счас “Алдис” получил бумеранг из лучей поноса от клиентов.

Ну так вот. Эта Давыдова страховала машины. Были клиенты кто ходил за ней из компании в компанию Ренессан, Югория, УралСиб. И тут у одного из ее клиентов ДТП. Человек приходит за страховкой, а ему дулю, ибо он не является клиентом компании. Спрашивают, а у кого страховались то? – у Виктории Давыдовой – Так на нее уже уголовное дело завели за обман клиентов, короче мы вам ничего возмещать не будем.
Клиент оказался человеком дотошным, хуле машину то ремонтировать начал, занялся выяснением обстоятельств работы сей особы. По разным каналам выяснил, что на данный момент 780 тысяч рублей ущерб от действий юной мадам уже насчитали в Уралсибе и видимо будет еще, в Югории не все еще клиенты в курсе того, что их обманули, поэтому и не чешутся.

Надо сказать, кстати, что в Уралсибе кинутых клиентов, которые сейчас разруливают ситуацию, отказались обслуживать ибо их полис считался утерянным. Югория, поступила порядочней и добавила их в базу пообещав деньги на ремонт тачки. Пока в Уралсибе 12 пострадавших в Югории – 4. Сейчас сб уралсиба нашла связь между менеджментом Алдиса и Давыдовой. Поэтому и выгоняют сейчас людей из автодилера пачками по принципу здоровался с подозреваемыми? Свободен.

Ссылочка

Такие вот дела
автострахование, кидалово

Комментарии (4)

+
+6
Вот сравните как пишет Дмитрий Бегун — 5-6 интереснейших авторских постов в день и ранимого, очень правдивого мегакопипастера. Пока Алеша перепечатывает Площадь Свободы еще куда не шло, но вот когда начинает писать свои фантазийные посты — волосы дыбом встают)))))
avatar

robocop

  • 25 сентября 2014, 07:16
+
+1
Заголовки круче всего у него)
avatar

Mefistofile

  • 25 сентября 2014, 15:56
+
+1
У кого? У Бегуна?
avatar

iBolit-TLT

  • 25 сентября 2014, 16:46
+
+3
Гора родила… А что хотели страховые компании, недавно столкнулся — такие уроды, «Югория», видимо долг платежом красен. Жалко людей. а компании — ни разу…
avatar

Santa

  • 25 сентября 2014, 08:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet