о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

 
обсуждение автомобильных новостей и проч
 

Сотрудники Госавтоинспекции Тольятти выражают благодарность гражданам за оказание помощи в поддержании порядка на дорогах

Ежедневно в Тольятти при помощи записей с видеорегистраторов, размещенных в социальных сетях, сотрудниками #ГИБДД фиксируются #нарушения Правил дорожного движения.

В феврале 2019 года сотрудниками полиции в одной из групп социальной сети Интернет были выявлены факты, грубого нарушения Правил дорожного движения водителями общественного транспорта. Видеозапись можно посмотреть по ссылке.

На первом видео, 36-летний водитель управляя автобусом «ФИАТ», двигаясь по маршруту допустил проезд на запрещающий сигнал светофора. На данного водителя составлен административный материал по ч.1 ст.12.12 КоАП РФ. Повторное совершение данного административного правонарушения предусматривает ответственность вплоть до лишения права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.

На втором видео, 31-летний водитель, управляя автобусом «FST», совершил остановку на проезжей части, чем создал препятствие для движения других транспортных средств, то есть не уступил дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения, а так же нарушил правила перевозки пассажиров (перевозил пассажиров с открытой дверью). В отношении данного водителя составлено 3 административных материала по ч.4 ст.12.19 КоАП РФ, по ч.3 ст. 12.14 КоАП РФ и ч.1 ст. 12.23 КоАП РФ.

Полицейские напоминают о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения!

Если вы стали очевидцем нарушения Правил дорожного движения, то можете оставить свое обращение на сайте Госавтоинспекции.
Тольятти, дороги Тольятти, ДПС, ГАИ Тольятти, ГИБДД, соцсети

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet