о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

 
обсуждение автомобильных новостей и проч
 

Такси Lada Largus будет стоить 600 тысяч рублей

«АвтоВАЗ» подготовил для Московского автосалона сразу несколько премьер, в том числе, мировых и концептуальных. Но на стенде отечественного автогиганта были и другие интересные новинки. В их числе – особая комплектация универсала Lada Largus, предназначенная для работы в такси.


Тольяттинская компания «Супер-Авто» представила на Московском международном автосалоне автомобиль LADA Largus в версии «Такси». Он оборудован по всем требованиям государственных стандартов к этому типу автомобилей.

Автомобиль LADA Largus «Такси» представлен в своей максимальной комплектации – семиместный «люкс». Помимо кондиционера и прочих систем комфорта и безопасности, автомобиль оснащен целой гаммой спецоборудования: рация (в данном случае это Радиостанция СВ (Си-БИ) диапазон, 27 МГц), которую дополняют магнитная антенна и автомобильный импульсный преобразователь напряжения; видеорегистратор (с 2-мя видеокамерами – наружной и внутренней), оснащенный флеш-носителем 16 Гб; GPS/ГЛОНАСС-навигатор, таксометр и устройство для считывания кредитных карт. Традиционные «шашечки» дополнены опознавательным знаком «свободное такси». Кроме того, машина оснащена детским креслом, которое крепится на штатные кронштейны «Изофикс».

Модификация LADA Largus «Такси» была разработана по пожеланиям клиентов, и на «Ларгус-Такси» уже поступают заявки – первые 20 автомобилей отправятся в городской таксомоторный парк Перми.

Сейчас АВТОВАЗ постепенно движется к общим правилам использования автомобилей в таксопарках, поэтому появление таких «Ларгусов» очень своевременно, и уже ведутся переговоры по их приобретению, сообщает «Автостат».

Как рассказали корреспонденту Авто.Вести.Ru на стенде компании, такой автомобиль обойдется в 600 тысяч рублей в максимальной комплектации.








Источник
Такси, Lada Largus, Московский Автосалон

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet