о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

 
обсуждение автомобильных новостей и проч
 

Транспортный коллапс в Тольятти скоро закончится?!

Ситуация с утренней истерией вокруг пробок и аварий стала проясняться. Во-первых понятно, что есть два «камня преткновения» — Обводное шоссе и трасса М-5 между Курумочем и Тольятти по направлению в город. Дела обстоят так.

Первоначальные сведения подтвердились. На Обводном в общей сложности столкнулись в разных позах около 30 единиц транспорта. Пострадавших нет. Участок Обводной от Васильевки до поста в районе Тимофеевки перекрыт. ДТП оформят, машины растащят и дорога откроется для проезда. Об этом уверенно сообщают в ГАИ.

На трассе все сложнее. О пострадавших пока неизвестно. Однако авария с участием тяжелого транспорта (автовоз, фуры и грузовые газели) ничем хорошим обернуться не может. Тем более, трасса разделена отбойниками. От Самары в сторону Тольятти лучше не ехать ни при каких обстоятельствах в ближайшие сутки. Все стоят намертво.

Будут новости — сообщим.
Тольятти, транспортный коллапс, ДТП, ГАИ, авария Тольятти, столкновение транспорта Тольятти, пробка Тольятти, трасса М-5

Комментарии (5)

+
+1
В пригороде Тольятти во вторник утром на 300-метровом участке Обводного шоссе в условиях сильного тумана и гололеда столкнулись около 40 автомобилей. Пострадали три человека, погибших нет, передает РИА Новости. «По предварительным данным, ДТП произошло в 6:18 мск. Несколько машин столкнулись друг с другом, затем пошла „цепная реакция“. Оперативно прибывшие на место спасатели извлекли троих пострадавших из легковых автомобилей», — рассказал агентству глава Департамента общественной безопасности мэрии города Виталий Денисов. В мэрии создан штаб по ликвидации последствий аварии. Движение по Обводной дороге, связывающей Автозаводской район Тольятти с федеральной трассой М-5, перекрыто.

От себя: в городи дикие пробки, весь транспорт идет через зеленку, туда не сунуться. Общественный транспорт вообще парализовало. Идиоты из местных тоже не подкачали: изо всех сил стараются устроить мелкое ДТП, видимо для окончательного транспортного паралича
avatar

nazxul

  • 2 ноября 2010, 12:30
+
+1
Смотрим фото у Дербенева
avatar

kostya132

  • 2 ноября 2010, 12:54
+
-1
Из мэрии:
Утром 2 ноября на Обводной дороге Тольятти произошло крупное ДТП. Движение автотранспорта на участке от поворота на село Васильевка до поворота на село Тимофеевка временно перекрыто.
Первая информация об аварии на Обводном шоссе поступила в 6 часов 19 минут. На место пришествия выехали экипажи ГАИ, пожарные, медики и служба спасения. Установлено 18 мест ДТП с участием 36 автомобилей. Пострадало четыре человека, трое госпитализировано. Благодаря оперативным действиям спасателей и сотрудников ГАИ удалось избежать жертв.
Руководитель департамента общественной безопасности и мобилизационной подготовки мэрии г.о. Тольятти Виталий Денисов сообщил, что председателем КЧС – первым заместителем мэра Вадимом Кирпичниковым было принято решение организовать работу оперативного штаба комиссии по чрезвычайным ситуациям, в который вошли представители: УВД, ГАИ, противопожарных служб, департамента общественной безопасности и мобилизационной подготовки, департамента дорожного хозяйства, транспорта и связи, департамента градостроительной деятельности, департамента потребительского рынка мэрии г.о. Тольятти.
По предварительной информации основными причинами ДТП стали неблагоприятные погодные условия.
Для пострадавших развернут пункт обогрева, организовано питание.
Сейчас ведется документирование ДТП, проводятся работы по эвакуации автотранспорта и расчистке дороги от фрагментов аварии. После чего будут приняты меры по освобождению трассы и восстановлению дорожного движения.

Просьба к водителям быть внимательными и предусмотреть пути объезда.

avatar

Ded_Pikhto

  • 2 ноября 2010, 13:37
+
+1
Те четыре десятка идиотов, которые не могут сопоставить тормозной путь с видимостью нужно не обогревать и поить чаем, а отмудохать прямо там, на обочине, и завести на них административное дело, по возможности с конфискацией прав.
Из-за их тупорылости и самоуверенности в городе невозможно передвигаться никаким видом транспорта.
avatar

nazxul

  • 2 ноября 2010, 13:49
+
-1
«ча» и «ща» пишем с букаой «а».
avatar

artyom

  • 2 ноября 2010, 15:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet