о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

 
обсуждение автомобильных новостей и проч
 

В Тольятти выросло число компаний на авторынке

С октября в электронном справочнике 2ГИС Тольятти на карте города появился речной вокзал «Усолье». Теперь пользователи могут строить маршруты с учетом этой остановки водного транспорта.

Это не единственное изменение в свежем выпуске 2ГИС Тольятти. В городе была скорректирована схема движения маршрутного такси №100. Если раньше «Газели» по этому маршруту ходили от Комсомольской улицы, затем сворачивали на Базовую и уже отсюда доезжали до остановки Ларина, то теперь они после Базовой проходят еще по улицам Ларина и Васильевской, лишь после этого выезжая на остановку Ларина.

Изменения произошли и в справочной базе данных 2ГИС. Колл-центр компании ежемесячно обновляет информацию. По итогам сентября был отмечен прирост числа организаций, работающих на авторынке – в частности, фирм, которые продают автозапчасти, стало больше на 7 (всего их теперь в городе 267), а количество СТО приросло на 9 предприятий (163).

Скачать свежий выпуск 2ГИС Тольятти всегда можно с сайта tlt.2gis.ru/. Если у вас уже установлен электронный справочник с картой, он предлагает установить обновления автоматически. Свежие выпуски появляются в начале каждого месяца.

О 2ГИС
2ГИС — электронный справочник с картой города. Выпускается российской компанией «ДубльГИС» с 1999 года. Доступен в трех версиях – для ПК, онлайн и для мобильных телефонов с операционными системами Android, Windows Mobile, Symbian. Сегодня 2ГИС охватывает свыше 130 городов России, а также Одессу и Ильичевск на Украине. Все продукты 2ГИС бесплатны для пользователей и в каждом городе обновляются ежемесячно. Аудитория пользователей 2ГИС составляет 10 млн человек.
2ГИС в Тольятти, ДубльГИС, авторынок, предприятия, справочник

Комментарии (2)

+
0
Молодцы, что сказать))) За ресурсами с топоосновой будущее… Не думали с ТЛТТаймс объединить усилия? Как — напишу при случае в отдельном посте)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 15 октября 2011, 18:40
+
0
Предложения можете отправить на a.lukshina@tlt.2gis.ru или позвонив по телефону 955-888 доб. 112. Мы обязательно их рассмотрим!:) П.С. У нас тоже есть для вас предложение:) Ждём звонка или письма.
avatar

lual

  • 17 октября 2011, 09:52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet