о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Додыр

 
Для обсудения прочитанного и просмотренного
 

Отзыв о фильме: Три дня на побег

Сегодня снова среда, и в 3х пингвинах Т.Ц. Мадагаскар снова билеты по 50р. Сейчас пришла с великолепного фильма «3 дня на побег» Настроение после него просто чудесное, этот фильм стоит того что бы его посмотреть!

Может быть не в кинотеатре, потому что панорамных сцен немного, но напряжение в кинотеатре не отпускало до самого конца, практически до титров не было известно, чем закончится фильм.

Фильм заявлен как Криминал, Драма, Триллер, Мелодрама
Режиссер: Пол Хаггис
В ролях: Рассел Кроу, Элизабет Бэнкс, Лиам Нисон, Оливия Уайлд, Майкл Бьюи, Моран Атиас, Реми Нозик, Тоби Грин, Тайлер Грин, Джейсон Бех, Аиша Хиндс, Ти Кигэн Симпкинс


Теперь по порядку. Сюжет естественно я пересказывать не буду, так как вся изюминка этого фильма кроется в хитросплетениях сюжетной линии.

Есть идеальная семья — очень любящие друг друга муж и жена, и сынуля 3х лет отроду.
Муж- преподает в колледже гуманитарные науки, а жена работает мелким клерком.

К описанию на буклетике к фильму, в принципе-то, и добавить нечего, а главное не нужно! Посмотрите его, и вы все поймете!
Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность. Но, когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?


Здесь есть и любовь, и триллер, и погоня, очень динамичный сюжет и не отпускающее напряжение на протяжении всего фильма делают фильм достойным восхищения.

Возможно сюжет и похож на все предыдущие побеги из тюрьмы, но в этом случае обезоруживает человек очень далекий от тюремных дел. Его стремление, его энергия, и упрямство в сочетании с наивностью и неопытностью. Рассел Кроу неотразим!
Отзыв о фильме: Три дня на побег, Тольятти рецензия 3 дня на побег, рецензия 3 дня на побег, отзыв о фильме 3 дня на побег

Комментарии (8)

+
0
50 рублей -нормально!!! можно сходить… живу напротив Мадагаскара, а ездим в Сатурн-где подешевле и народу поменьше.Не люблю рядом чавканье и говор… А народ любит поесть-всегда… Хорошая статья, скорее всего реклама… Рассел Кроу неотразим! хорошо подмечено.
avatar

pinkwater37

  • 25 ноября 2010, 00:20
+
0
Это совершенно не реклама! Я лично сходила на фильм и написала рецензию, скажу вам по секрету надеюсь выиграть билеты в кино!
Потому как по итогам недели, надеюсь меня поправят устроители конкурса если я не права, все рецензии выставляются на голосование-победителю вручают 2 билета!
avatar

Chocolat

  • 25 ноября 2010, 09:07
+
0
Это не реклама, а отзыв о фильме :)

Кстати, по трейлеру заинтересовалась фильмом: интересно, виновна ли оказалась героиня или все же нет? (пожалуйста, не рассказывайте).
avatar

Dobrovolec

  • 25 ноября 2010, 08:29
+
0
Нет, я специально этого не упомянула, в этом вся соль этого фильма!
avatar

Chocolat

  • 25 ноября 2010, 09:01
+
0
Анекдот знаете?
А убийца садовник!
avatar

Chocolat

  • 25 ноября 2010, 09:03
+
0
фильм нормальный глянуть можно хотя нудновад немного я бы дома смотрел в кинотетре лучше чё нить по круче смотреть надо
avatar

curis

  • 25 ноября 2010, 09:44
+
0
Сегодня утром посмотрела, нудноват тем, что муж верит в невиновность жены, всем и все вопреки, сама жена даже из тюрьмы сбегать не хотела.
avatar

Ekaterina

  • 25 ноября 2010, 15:57
+
0
Фильм конечно хороший. Сейчас видимо модно стало снимать фильмы про побег… Уж больно много их в последнее время появилось.
avatar

Dimitriy

  • 25 ноября 2010, 20:23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet