о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
 

Воспитанники автоклуба тольяттинского ДДЮТ стали призёрами областного летнего чемпионата по юношескому автомногоборью

7 октября в Самаре прошел областной летний чемпионат по юношескому автомногоборью среди учащихся учреждений начального и среднего профессионального, дополнительного образования Самарской области. В соревнованиях приняло участие 18 команд из Тольятти, Самары, Нефтегорска, Сызрани, Жигулевска, село Борское.


Наш город представляло 5 команд, из них 3 команды в составе воспитанников Дворца детского и юношеского творчества. По итогам первого этапа соревнований на знание правил дорожного движения четверо воспитанников ДДЮТ (Никита Казеев, Илья Казаков, Валерий Левахин, Илья Панфилов) были допущены к этапу скоростного маневрирования.
Илья Казаков стал третьим по ПДД, Валерий Левахин — вторым на этапе соревнований «Скоростное маневрирование» и в общем зачете по итогам двух этапов соревнований. Команда ДДЮТ-1 в составе Ильи Казакова, Ильи Панфилова, Валерия Левахина стала второй по скоростному маневрированию и третьей в общем командном зачете.
Напомним, что это вторая крупная победа ребят на областных соревнованиях. В марте этого года воспитанники автоклуба стали первыми в командном зачете на XVI областном зимнем чемпионате по юношескому автомногоборью. По итогам зимних соревнований Илья Панфилов одержал победу на этапе «Скоростное маневрирование», Илья Казаков стал вторым по скоростному маневрированию и итогам двух этапов соревнований.



— Соревнования показали хорошую подготовку наших ребят, — рассказывает педагог автоклуба Сергей Иванович Майоров. Замечу, что наши ребята были самыми младшими участниками соревнований. Поступило предложение от российской автомобильной федерации и всероссийского общества автомобилистов поучаствовать в соревнованиях всероссийского уровня, которые будут проходить в Санкт-Петербурге, Москве, Саратове, Анапе.
ДДЮТ Тольятти, автоклуб, Сергей Майоров

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet