о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
 

В школу большой компанией

На прошлой неделе свой седьмой день рождения отпраздновали четверняшки из семьи Рогачевых. Кирилл, Иван, Маша и Аня готовятся вместе пойти в первый класс школы №77.

К 1 сентября семья Рогачевых подошла очень ответственно. Родители закупили для ребят новую мебель и все необходимое к школе. Дети уже собрали свои рюкзаки и с нетерпением ждут, когда для них прозвенит первый звонок.
Мама, Наталья Рогачева, своих волнений не скрывает. Как и все родители, она переживает за то, как дети будут привыкать к школе и справятся ли они с учебными нагрузками. Сами ребята не волнуются. Они знают алфавит и умеют читать по слогам, выучили основные цифры и уже решают легкие математические примеры.
Как и у всех детей в этом возрасте, у каждого из ребят уже начинают проявляться свои таланты и особенности. Мальчики Кирилл и Иван любят заниматься конструированием, девочки же посещают модельное агентство. По словам мамы, Аня настоящая модница, любит красивые наряды и украшения. А вот Маша предпочитает творчество, она с удовольствием помогает по хозяйству и мечтает стать поваром.
Руководитель департамента социального обеспечения мэрии Тольятти Светлана Лысова поздравила ребят с днем рождения и подарила им наборы для первоклассника с интеллектуальными играми и канцелярскими принадлежностями. Дети с удовольствием рассказали ей о том, как они готовятся к школе и поделились своими успехами за прошедший год.
Сами же родители приготовили для четверняшек «живой сюрприз» рыжего котенка. Четвероногого друга семья Рогачевых назвала Солнышком.
Источник
Семья, Школа, Дети

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet