о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
 

Не дневник, но что-то похожее. "Коронный номер" в Тольятти.


«Здравствуй, мой Дневник!
Пишу тебе, так как боюсь, что кроме тебе меня никто не поймет, да и не хочу, чтоб кто-то знал о моих мыслях...»

Врет же...

Кто-то писал дневники, кто-то сейчас пишет в той или иной форме. Кто-то честно признавал, что пишет для того чтоб его читали все (особенно сейчас), кто-то втихоря надеялся, что его прочитают потомки, но все они пишут не только для себя.

Дневник — место для излияние души!
Бумага (страница браузера) стерпит все.

Интересно, учителя знают, что их записи в дневниках становятся поводом для шутки? Они вообще думают, когда пишут в дневниках или эмоции переполняют их и «гори все синим пламенем!»
Записи из школьных дневников:
— Бегала на уроке физкультуры.
— Пил пиво прямо на уроке биологии (с муляжом леща) и нагло рыгал в лицо засл. учителю России!
— Ваш ребенок пропустил субботнюю дискотеку! Разберитесь!
— Ваш сын видел в гробу десятичные логарифмы.

Многие начинают писать дневники или создают какие-то подобия дневников (видео, стихи, рассказы и пр.) типо, так, поржать. Однако, в надежде, что их заметят и скажут как хорошо у них получается писать (создавать, то, что они создали). Если же не понравиться, то: «Это же создавалось, так, чисто поржать!». И сильно не бьет по сознанию своей творческой бездарности.

В сети очень много примеров подобных ненавязчивых роликов из серии «Оцените!»:



Когда они имеют отклик, то появляются продолжения:



Многие вырастают в профессиональное увлечения, как например «Сява» (видио выкладывать не буду).

Есть теория, что даже дедушка Фрейд писал личный дневник и завещал прочитать его через 100 лет со дня его смерти. Если кто знает об этом прошу линк.

Получается, что при помощи дневника можно узнать оценку своей творческой способности без сильного удара по Эго и к тому же дневник — хорошая практика высвобождения эмоций.

P.S.: Если кому понравился пост ставьте плюс, если кому-то не понравился — "Это же, так, чисто поржать!"

А теперь к сути...
Ровно год назад в тольяттинском эфире ТК «Домашний» стартовал проект «Коронный номер». Более двухсот человек на протяжении шести месяцев получили своеобразную минуту славы, демонстрируя свои вокальные, танцевальные, декламаторские и прочие способности. Участники выступали сольно и в коллективах, приходили с музыкальными инструментами и в сценических костюмах, но неизменным было одно – желание подарить свое творчество зрителям. Принимая во внимание активный интерес к проекту со стороны участников и зрителей, поддержку департамента культуры мэрии города Тольятти, редакцией ТК «Прайм-Медиа» было принято решение о продолжении проекта. В третьем телевизионном сезоне «Коронный номер» выходит в эфир на телеканале «СТС/Лада ТВ».



Марина Шикина, режиссер программы: В новом сезоне правила участия в проекте претерпели некоторые изменения. Во-первых, приоритет отдается участникам, впервые пришедшим на проект. Да простят нас фанаты и постоянные конкурсанты «Коронного номера», но нашей целью по-прежнему является популяризация самодеятельного творчества горожан, и мы заинтересованы предоставить возможность стать «телезвездой» как можно большему количеству тольяттинцев. Во-вторых, в связи с сокращением общего хронометража программы, мы вынуждены ограничить продолжительность каждого номера до 3-х минут, опять же для того, чтобы показать как можно больше различных выступлений. Ну и самое серьезное новшество: редакция оставляет за собой право не просто цензуры, а невыхода в эфир номеров низкого технического и художественного уровня. К сожалению, мы столкнулись с такими выступлениями в двух первых сезонах.
В течение трех недель каждого месяца сезона пройдут отборочные телевизионные туры, в которых выявятся «коронные номера» месяца. По-прежнему одного победителя отборочного тура выбирают телезрители SMS-голосами, еще одного — эксперт или редакция. По результатам трех отборочных недель в финал каждого месяца сезона выйдет по два финалиста, таким образом, в суперфинале в последнюю субботу года сразятся шесть участников. Как всегда, с одного телефонного номера за одного участника принимается только один голос. Победителями третьего сезона телевизионного конкурса «Коронный номер» станут двое: один участник — по мнению телезрителей, другой – по выбору экспертов и редакции. Уже 2 октября, в субботу, в 16 часов в эфир выйдет «программа о программе». Телезрители смогут заглянуть «на кухню» проекта, встретятся с победителями предыдущих сезонов, увидят номера, не вышедшие в эфир.А конкурсная программа третьего сезона начнется 9 октября в 16 часов на телеканале «СТС/Лада ТВ».Повтор программ всегда по воскресеньям в 8*30. Смотрите! Голосуйте! Участвуйте!

Правила участия в телевизионной программе «Коронный номер» (3 сезон)

Телепрограмма «Коронный номер» — авторский проект телекомпании «Прайм-Медиа», целью которого является популяризация самодеятельного творчества в г.Тольятти. Программа имеет конкурсную основу, отборочные и финальные туры. Правила участия:
1. В программе могут принять участие взрослые и дети без ограничения возраста, проживающие в г.Тольятти.
2. Дети до 14 лет к участию в программе допускаются в сопровождении родителей или лиц, их заменяющих.
3. Приоритет по участию в новом сезоне программы предоставляется участвующим впервые.
4. Для участия в программе принимаются номера различных жанров: вокал, хореография, цирковое искусство, в т.ч. с участием животных, номера оригинального и разговорного жанров (фокусы, пародии и пр.).
5. Участник может принять участие в сезоне с одним номером однократно.
6. К участию в программе допускаются самодеятельные персональные номера, а также самодеятельные коллективы, численностью не более 7 человек.
7. Продолжительность одного номера не должна превышать 3-х минут.
8. Фонограмму на цифровом носителе и реквизит участник обеспечивает самостоятельно.
9. В целях сохранения авторских прав, участник предоставляет достоверные сведения об авторах используемых в его номере произведений.
10. С каждым участником программы, или лицом, его заменяющим, заключается договор, для оформления которого необходимо при себе иметь паспорт.
11. Участие в программе «Коронный номер» безвозмездно для обеих сторон.
12. Редакция оставляет за собой право цензуры и использования видеоматериалов выступлений по своему усмотрению, а также не выпускать в эфир номера низкого технического и художественного уровня без объяснения причин.
13. В каждом из отборочных и финальных туров определяются два победителя: один участник, набравший максимальное количество голосов по результатам SMS-голосования телезрителей, и один на выбор эксперта или редакции.
14. За одного участника учитывается ОДИН SMS-голос с одного номера.
15. Результаты голосования озвучиваются в программе, также с ними можно ознакомиться на сайте телекомпании www.tlttv.ru.
16. По результатам голосования определяются два победителя, которые попадают в финальную программу месяца. За три месяца сезона определятся 6 суперфиналистов, которые сразятся в суперфинале в декабре 2010 г.
17. Победителями сезона становятся два участника: один – набравший максимальное количество голосов по результатам SMS-голосования телезрителей, и один по мнению эксперта или редакции.

Источник: Телекомпания Прайм — Медиа
Тольятти, развитие, дневник, записки, мысли, одиночество, слава, коронный номер, Домашний

Комментарии (61)

+
0
А кто-нибудь знает, есть ли в Сети все выпуски передачи? Раньше диск с выпуском стоил 500 рублей. Можно ли сейчас купить диск годовалой давности, например? Телефон у меня остался, не знаю, действует ли. они переехали с прошлого года куда-то.
avatar

Belozerova1

  • 20 января 2011, 07:39
+
0
Единственный достойный дневник, который я читал — это дневник Корнея Чуковского.
Еще — у Анны Ахматовой.
Все остальное — хрень для таких же недоумков, которые эти дневники пишут.
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 07:54
+
0
Вру. Не у Ахматовой — у Лидии Чуковской.
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 07:57
+
0
Еще у Пантелеева отличный дневник.
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 08:08
+
0
К чему были сентенции про дневник? Предполагаю, что ради этого пункта: 11. Участие в программе «Коронный номер» безвозмездно для обеих сторон.

2mihail:
Так про дневники это вы зря. Просто вам неудачные видно попадались, типа, страданий русских интеллигентов. Там через одного Васисуалии Лоханкины :)) А вот Цезарь, например, очень «зачётно» писал. Черчилль тоже малый был не промах. В общем, погорячились вы с дневниками. ;)
avatar

de_Gauss

  • 20 января 2011, 08:19
+
0
Цезарь писал дневники? И они сохранились?)))
Не смешите.
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 08:25
+
0
Записки о Галльской войне — это не мемуары, основа — письма-рассуждения-беседы своим сторонникам на протяжении всей Гальской кампании, которые по сути, являлись тем же самым дневником.
avatar

de_Gauss

  • 20 января 2011, 08:56
+
0
Де Гаусс, Вы же не глупый человек!
Не было никогда никакого Цезаря и галльской войны!
Насчет Черчилля согласен с вами — интересный и умный человек.
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 08:58
+
0
Не было никогда никакого Цезаря и галльской войны!

Вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее…
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2011, 10:47
+
0
Так это вы Де Гауссом прикидываетесь, товарищ?
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 10:54
+
0
О_о Фигасе, предъява неожиданная! Не валите с больной головы на здоровую! )))
Нет, ДеГаусс сам по себе. И неплохо справляется. )))
Ну так что там говорят британские ученые про Цезаря и галльскую войну???
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2011, 13:39
+
0
Серега, с вами мы за это завсегда поговорить сможем. Я хочу услышать мнение профессора!
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 14:28
+
0
Да я, вообще-то, с первого раза понял Ваш тонкий намек. Но ведь мои 5 копеек не отменяют ваше общение с профессором… Не так ли?
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2011, 14:47
+
0
Хорошо. Вы верите в реальное существование Цезаря?
В существование таких персонажей как Блевозеровы и Марго в реале вы тоже верите?))
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 14:59
+
0
О_о
Ага, а хан Батый, — это Александр Невский. )))
Не стоит сравнивать Цезаря и Блевозерову. Жирно будет.
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2011, 15:14
+
0
Ну вот я появился! :)
Не было никогда никакого Цезаря и галльской войны!
Присоединяюсь к предыдущему оратору: откуда дровишки? ;)
avatar

de_Gauss

  • 20 января 2011, 16:48
+
0
Ага. Втроем на одного напали, псевдоисторики! Ну, я вас сейчас всех как Цезарь галлов…
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 16:53
+
0
Ну, я вас сейчас всех как Цезарь галлов…

жгите…
avatar

nazxul

  • 20 января 2011, 16:58
+
0
Ага. Втроем на одного напали, псевдоисторики!

зовите на помощь белозерову. она эксперт по истории…
avatar

nazxul

  • 20 января 2011, 17:03
+
0
Стоп, стоп, стоп! Без фанатизьму!
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2011, 17:14
+
0
Отнюдь. И тот и эти — мистификация.
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 15:16
+
0
«Лыко-мочало — начинай сначала»
Не было никогда никакого Цезаря и галльской войны!

Вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее…

Какие Ваши аргументы?
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2011, 15:26
+
0
О кей!
Из каких достоверных источников тебе известно о Цезаре?
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 15:30
+
0
В школьном учебнике 5-го класса прочитал, как сейчас помню название: «История древнего мира». Черненький такой. А чо? Неавторитет?
Потом Плутарх в своих «Сравнительных жизнеописаниях». Он наврал, да? И про Македонского тоже?
Гай Светоний Транквилл в «Жизни 12 Цезарей»?..
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2011, 16:52
+
0
Учебник для 5 класса — за какой год и кто конкретно автор? Это очень важно!
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 16:56
+
0
Я ж говорю: черненький такой.
Что неясного?
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2011, 16:59
+
0
Ваш ненаучный и некритический подход к источникам уже очевиден.
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 17:07
+
0
Но ты не отвлекайся, аргументы свои излагай. А ты пока типаумные вопросы задаешь.
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2011, 16:55
+
0
Идем дальше. Значит, говоришь, Плутарх?
Ну, а кто может подтвердить существование Плутарха? Сергей, я ведь серьезно говорю.
Просто излагать долго. Да и неохота. Давай, при встрече я тебе докажу, что Цезарь — это историческая мистификация.
Или, если хочешь, открой отдельный пост на эту тему и поспорим.
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 17:04
+
0
старый прием — если вы этого не видели, значит не факт, что это было…
только приводящие этот аргумент к себе его не применяют, они-то правду знают…
avatar

nazxul

  • 20 января 2011, 17:08
+
0
Нет, Назхул, дело не в видел-не видел.
Есть понятие: анализ источников.
Напишу на неделе сам пост и если хотите — подискутируем.
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 17:14
+
0
валяйте.
:)
и про анализ тоже.
avatar

nazxul

  • 20 января 2011, 17:28
+
0
Вот все эти логические цепочки я уже в детстве знал. Потом в универе на философии… уже не помню, каким боком.
Или, если хочешь, открой отдельный пост на эту тему и поспорим.

Ты троллишь — ты и открывай.
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2011, 17:18
+
0
Я троллю???
Я по теме поста про дневники сказал. А вы ко мне прицепились со своим Цезарем.
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 17:25
+
0
Ты троллишь — ты и открывай

да нет, тут троллизма нет)))
avatar

nazxul

  • 20 января 2011, 17:29
+
0
Где «Коронный номер», а где галльсие войны??? Это и есть умный, тонкий, изощренный, циничный троллинг! Вбросил между делом провокационную инфу не по теме — и, подождите, счас еще в сторонку встанет, хихикая! )))
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2011, 17:37
+
0
Так это я писал про галльские войны???
а потом хихикаю?
я тут три часа уже с вами бьюсь. нипожрать, ни посрать не могу отлучиться!
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 17:44
+
0
Дискуссия, я так понимаю, закончена?
Или вы пошли штудировать тацита?)))
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 15:53
+
0
Делишками различными занимался, знаете ли. Повседевная жизнь в реале — она, зараза, отвлекает от тлттаймс. )))
Ну так что там Тацит?
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2011, 16:45
+
0
А хто это — Тацит???
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 16:48
+
0
Тацит — это чувак, которог упоминает некий mihail
Или вы пошли штудировать тацита?
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2011, 16:56
+
0
Фоменковщина — антинаучное зло…
avatar

nazxul

  • 20 января 2011, 15:30
+
0
Согласен. Фоменко — дешевый беллетрист, который сам украл чужие концепции и извратил их донельзя.
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 15:32
+
0
Ага, кто бы сомневался! Вот только если mihail… но он же не признается и отмажется. )))
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2011, 16:43
+
0
Назхул и Шмыров — псевдонаучное зло!
но они в этом никогда не признаются!!!
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 16:50
+
0
Не впечатляет. Какая-то детская отмазка. Да еще и левая, к тому же…
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2011, 17:00
+
0
Назхул и Шмыров — псевдонаучное зло!

Фоменковщина — антинаучное зло…

Фоменко — дешевый беллетрист, который сам украл чужие концепции и извратил их донельзя.
Это всё мы поняли, остался только один вопрос:
Так светоч-то кто? :)))
avatar

de_Gauss

  • 20 января 2011, 17:03
+
0
Неужели до сих пор не ясно? Конечно — я! (скромно сказал михаил и слегка покраснел)
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 17:10
+
0
Вот начитается тебя здесь какая-нибудь школота залетная, а потом будет на ЕГЭ барагозить.
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2011, 17:20
+
0
О, давай еще за реформу образования поговорим))
Сам же только что подтвердил, что вы начетчики.
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 17:28
+
0
Сам же только что подтвердил, что вы начетчики.

Проснись, ты се… бредишь.)))
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2011, 17:32
+
0
Сторонник ЕГЭ ты. Значит — начетчик и тролль.))
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 17:39
+
0
ЕГЭ, как идея — очень даже неплохая штука. Но дьявол кроется в деталях…
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2011, 17:43
+
0
То есть, то что ты тролль — это ты не отрицаешь.
Уже приятно! Уже маленькая победа!
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 17:53
+
0
Это демагогия дешевая, а не маленькая победа. А еще я никогда не отрицал, что я — Петр I и Карл XII в одном лице. Не привелось как-то, не было случая. И чо?
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2011, 18:07
+
0
Так и я этого не отрицал. Не было пока случая.
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 18:14
+
0
Конечно — я!
Блёкло и предсказуемо! :)))
А где острота ума, блеск мысли, изящный пируэт логики? Где то, за что ценят изящный вброс всякого на что-то там крутящееся? ;)
avatar

de_Gauss

  • 20 января 2011, 17:45
+
0
Это все за вами, профессор!
А я человек блеклый и предсказуемый. Чем и горжусь.))
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 17:56
+
0
Вот и засрали темку! Автор будет доволен… )))
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2011, 18:50
+
0
Это наш Коронный номер.
Все по теме — придраться не к чему!
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 19:40
+
0
Есть старый добрый анекдот )): — Ты веришь в Бога? — Нет. — А он в тебя тоже не верит. И вообще, у нас что- перезагрузка матрицы и некоторые исторические лица исчезают с арены человеческой истории. Кстати, про Цезаря слышал и изучал его деятельность в ТГУ (Тольяттинский государственный университет), между прочим исторический факультет закончил.

А теперь, всем — кто ждал от меня по теме поста. Личный дневник — чушь собачья. Никогда не вел, а тут вдруг маленькая черная записная книжка стала отдушиной жизни: там мои мысли, мечты, рассуждения, названия любимых музыкальных треков, коды к играм и т.п. С чего бы это? Ведь их ведут в школьные годы и девчонки. А на меня с чего нашло? )
avatar

emelya

  • 20 января 2011, 20:50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet