о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
 

В Самаре пройдет выставка работ детей-сирот и инвалидов "Мы есть!"

Общественное объединение «Домик детства», осуществляющее добровольную реабилитационную работу в детских социальных учреждениях Самарской области, предлагает всем желающим познакомиться с ребятами из детских домов и реабилитационных центров Тольятти и Новокуйбышевска. Выставка будет работать с 13 по 22 июля в Областном историко-краеведческом музее им. Алабина (г. Самара, ул. Ленинская, 142).

Каждый из ребят, чьи работы будут представлены на выставке — талантливая и уникальная личность. Будет представлено художественное и прикладное творчество. Авторы – воспитанники Школы-интерната №113, Самарского молодежного пансионата, Социального приюта «Ровесник», Социально-реабилитационного центра «Подросток», Дома ребенка «Малютка», Детского дома №6 «Ласточка» (г. Тольятти), Реабилитационного центра «Светлячок» (г. Новокуйбышевск) и других.

Часть представленных работ – результат совместного труда волонтеров и ребят. Кроме того, на выставке будет представлен информационный блок, посвященный волонтерскому движению и, в частности, работе «Домика детства». А каждый юный посетитель выставки сможет почувствовать себя настоящим мастером и участником экспозиции, занявшись творчеством на специально отведенной для этого площадке.
Тольятти, Самара, новости Тольятти, новости Самары, выставка "Мы есть!", музей им. Алабина, Самарская область, Общественное объединение «Домик детства»

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet