о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

6 соток в осаде. Садоводам грозят непомерные расходы.

На весеннюю сессию Госдумы назначено рассмотрение во втором чтении законопроекта, который может возложить на владельцев садовых участков и домиков непомерное финансовое бремя. Об этом «АиФ» рассказала Людмила Голосова, председатель Профсоюза садоводов России.

Строение или дом?

— Несколько лет назад Конституционный суд признал незаконным запрет на регистрацию граждан по месту жительства на садовых участках. Будто бы, для того чтобы устранить эту несправедливость, были предложены поправки в закон о садоводстве (№ 66-ФЗ). Поправки очень опасные. Предлагается понятие «жилое строе­ние» в тексте закона заменить на формулировку «индивидуальный жилой дом». К чему приведёт такая «игра в слова»?

Источник.
дачная амнистия, налоги, садовые участки, дачные домики

Комментарии (5)

+
+2
Ну, что, уважаемые. Крымская эйфория ещё не прошла? Тогда почитайте вот это. Майданутые скинули одних ворюг, а на освободившееся место на шее народной тут же взобрались точно такие же другие. А наши? Как сидели по своим местам так и сидят, да ножками помахивают. Может хватит восхищаться пуиме? Для своих-то они ни чего путного так и не сделали. Особенно умиляет так называемый «рейтинг», который так и прёт, аж треск стоит. Скоро до ста сорока шести процентов дойдёт. Забалтывают, забалтывают людей по дуроскопу, ровным слоем таким лапшу развешивают. В связи с этим мне кажется интересным результаты выборов в Новосибирске. Почему на этой волне всеобщей эйфории победил коммунист, а не единосос? Я считаю, что это не спроста. Власти крайне необходимо совершить хоть какие-нибудь манёвры, чтоб народ не вышел на наш майдан. Чем-то надо пожертвовать. Почему бы не слить обгадившуюся по самую макушку ПЖиВ? Самое то, что надо. Народ будет прыгать от счастья, а ворюги под прикрытием пахана будут дальше пить нашу кровушку.
avatar

Beashen

  • 7 апреля 2014, 09:46
+
0
А много людей на дачах строения то зарегистрировали?
avatar

Mefistofile

  • 7 апреля 2014, 10:51
+
+1
Много. Я этим летом решил свой кусок земли приватизировать. Собирал подписи с соседей, так все бабуськи свои дома (у кого хижина, а у кого и дворец) приватизировали. Я спрашиваю, дом то зачем надо было оформлять? Ответ один — чтобы не отобрали, приватизировано — значит моё.
avatar

KarboFOS

  • 7 апреля 2014, 12:29
+
0
Ах, у ели, ах, у ели злые волки… Больше в голову ничего не идет…
avatar

Nataly_f

  • 7 апреля 2014, 09:57
+
+2
Под этО попадает 70 000 000 россиян, думаю Майдауна нашей власти не нужно…
avatar

Santa

  • 7 апреля 2014, 13:08

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet