о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

Оплата кредита АИЖК в Эл банке

С ноября 2015 года всем, у кого есть ипотечный кредит Агентства по ипотечному жилищному кредитованию, Эл банк предлагает удобный способ оплаты кредита в офисах в Тольятти. Кредит можно оплачивать ежемесячно на основании длительного распоряжения или разовыми платежами без открытия счёта.

Для ежемесячной оплаты кредита необходимо обратиться в Эл банк к специалисту по открытию счетов физических лиц. Для открытия текущего счёта 40817 и оформления длительного поручения нужно предоставить Уведомление о переходе прав, реквизиты АИЖК и график погашения кредита. Согласно предоставленным документам составляется длительное поручение.

При оплате кредита предусмотрена комиссия 100 рублей за оформление долгосрочного распоряжения на перевод денежных средств от физического лица со счёта в Эл банке и комиссия 60 рублей за перевод денег в пользу АИЖК.

Ежемесячно, не позднее 25 числа каждого месяца необходимо пополнять лицевой счёт. Внесённая сумма должна быть не менее суммы ежемесячного платежа и комиссии за перечисление в размере 60 рублей. При пополнении счёта на сумму платежа без учёта комиссии, платёж перечислится в АИЖК за минусом суммы комиссии, соответственно возникнет просрочка.

Разовая оплата по кредиту возможна при досрочном погашении, при оплате просрочки и оплате ежемесячного платежа в случае, если не пополнили лицевой счёт до 25 числа месяца. Для оплаты разового платежа в вышеуказанных случаях необходимо обратиться в любой офис банка к операционисту для оплаты кредита с реквизитами АИЖК и деньгами. При внесении разового платежа по кредиту через Эл банк, также взимается комиссии 60 рублей.

Напоминаем, что в октябре 2015 года Эл банк подключил в своей инфраструктуре интегрированное решение «Золотой Короны», которое позволяет отправлять переводы в оплату кредитов любого банка РФ, пополнение счетов и карт международных плат`жных систем Visa и MasterCard.

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ № 1025 от 14.02.2012 года.
Банк основан 29 ноября 1990 г.
25 лет с вами!
www.elbanking.ru
АИЖК, кредиты АИЖК, Эл банк, Тольятти, кредитование, банки Тольятти, погашение кредита АИЖК

Комментарии (1)

+
0
Ниче не понел кроме того, что в элбанке нало каждый месец платить комиссию в 60 рублей за то, чтобы оплатить какой-то кредит.
Но минусов я не ставлю, ибо уважаю свободу слова.
avatar

jagg

  • 27 ноября 2015, 02:49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet