о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

ГДЕ, КОГДА И ЗА СКОЛЬКО? ОБМЕН ВАЛЮТЫ В ТОЛЬЯТТИ ЭТОЙ ВЕСНОЙ

Жители Тольятти привыкли, что курсы валют обновляются ежедневно и могут меняться несколько раз в течение дня. Этой весной эксперты АО «Открытие Брокер» дают оптимистичные прогнозы по снижению волатильности и стабилизации рубля, не исключая восстановительного роста экономики и цен на нефть.

Тем не менее, тольяттинцам, которые стремятся диверсифицировать свои сбережения, а при необходимости в иностранной валюте покупать ее по минимальному курсу, «Открытие Брокер» предлагает держать руку на пульсе и пользоваться возможностью выгодного обмена валюты на бирже1. Это поможет избежать нехватки валюты в местных банках, накладок со временем и очередей. Кроме того, вы сможете совершать обмен прямо из дома по реальному курсу без банковского спреда — разницы между покупкой и продажей.

Главное — выбрать надёжную брокерскую компанию. «Открытие Брокер» обладает максимальным рейтингом надёжности «ААА»2 и работает уже более 20 лет. А дальше всё просто:

1) откройте брокерский счёт дистанционно или в офисе компании, переведите на него средства;

2) купите валюту в 3 клика с помощью торговой платформы или по телефону. На бирже вы можете купить не менее 1 000 долларов, евро или другой валюты.

3) переведите валюту на ваш банковский счёт!

Все подробности на сайте «Открытие Брокер».

АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия).

1. Под выгодой для целей текущего материала подразумевается ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ разница между средним курсом продажи банками соответствующей валюты и текущими ценами инструментов USDRUB_TOM и EURRUB_TOM по данным задержанного потока ПАО «Московская биржа». В случае если разница представляет собой отрицательное значение, в качестве выгоды указывается ноль.

2. Рейтинг надёжности на уровне «ААА» (максимальная надёжность) подтверждён Национальным Рейтинговым Агентством 25.03.2015.​
АО «Открытие Брокер», Тольятти, обмен валюты, курс валют, финансы, деньги, тлт, новости Тольятти

Комментарии (1)

+
+1
ьга Надыкто
Минфин выступил с инициативой по поводу налогообложения операций граждан по купле-продаже валюты через брокеров. Предлагаемый подход приведет к завышению налоговой базы и увеличению суммы налога, пишет «Коммерсантъ»

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/finances/13/05/2016/5735643d9a794780e8082989
avatar

MoNAH

  • 14 мая 2016, 10:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet