о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Пожары в Тольятти

 
Лесные пожары в Тольятти — 2010
 

Пожарная безопасность

С начала 2013 года в Самарской области произошло 2396 пожаров, в результате которых погибло 142 человека и 160 человек получили травмы различной степени тяжести. Материальный ущерб, причинённый пожарами, составил 32,8 млн. рублей.

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года наблюдается улучшение обстановки с пожарами. Число пожаров уменьшилось на 3,2 % (или на 80 случаев), случаи гибели и травмирования людей уменьшилось на 8,4 % (или на 13 случаев) и 14 % (или на 26 случаев) соответственно. Материальный ущерб уменьшился на 67,9 % (или на 69,5 млн. рублей).

За 2013г.в гаражных кооперативах в г. Тольятти произошло 11 пожаров. Основная причина пожаров в гаражных кооперативах это: замыкание электропроводки, нарушение правил пожарной безопасности при проведении электросварочных работ, неосторожного обращения с огнем и хранения взрывоопасных и горючих веществ, складирования мусора на территории гаражей. На территории гаражных кооперативов сами же владельцы устраивают так называемые «свалки».

Чтобы уберечь машину и гараж от пожара, и исключить человеческие жертвы председатели гаражных кооперативов обязаны проводить постоянный противопожарный инструктаж с владельцами гаражей, профилактические беседы с разъяснениями правил пожарной безопасности в гаражных кооперативах.

При возникновении возгорания надо тут же сообщить о пожаре в службу 01 и указать точный адрес; до приезда пожарного расчета принять все меры по эвакуации имущества и людей; начать тушить пожар имеющимися средствами – водой, огнетушителями, песком.
Пожарная безопасность

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet