о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Здоровье или жизнь

 
Лучше и то и другое
 

Лечение по принципу "русской рулетки"

Как часто врачи назначали Вам лечение по принципу «русской рулетки»? Т.е. не знаю что поможет, но давайте попробуем вот это! Не помогло? Давайте тогда вот это. Вам стало хуже?..



Меня интересует есть ли у нас в Тольятти специалисты которые лечат остеоартроз тазобедренного сустава? Или стоит ехать в Самару?
остеоартроз, специалисты

Комментарии (8)

+
+5
Уважаемый LEO11!
Есть хороший принцип, когда нет качества. Взять количеством. Запишитесь на прием к 3 (или 5 если много времени) врачам. Диагноз, который подтвержден большинством, является «наиболее» верным.
Я не случайно взял слово «наиболее» в кавычки. Он действительно самый верный из предложенных. Но не самый верный и окончательный. Это надо иметь ввиду.
avatar

ruha45

  • 21 июня 2013, 20:50
+
0
Если вопрос действительно серьезный, то лучше получить консультацию не просто у
3 (или 5 если много времени) врачах

а у ЛУЧШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ Тольятти и Самары. Я поступаю именно так
avatar

tushov

  • 23 июня 2013, 07:37
+
0
Надеюсь, Вам реально помогают. а я убедилась в том, что наше выздоровление им не нужно, со здоровых нечего взять.
avatar

cooks

  • 23 июня 2013, 08:21
+
0
В свое время, я со своим ребенком обошла всех ЛУЧШИХ в Тольятти, Самаре, Питере и Москве.Нам назначали кучу обследований и процедур.От большинства из них толку не было совсем, от остальных -с гулькин… нос.Зато немеряно уходило денег.Человек, РЕАЛЬНО вытащивший моего ребенка сделал это за спасибо.
avatar

cooks

  • 23 июня 2013, 08:31
+
0
А если «диагноз» предполагает операцию, то тут очень подходит пословица «семь раз отмерь — один раз отрежь»
avatar

ruha45

  • 21 июня 2013, 20:56
+
0
в поликлиниках врачей нет точно, ходим к практикующим при больнице, если уж что.
У нас проблемы были, в Самару ездили.
В любом случае бесплатно как-то вот нас никто ни разу не вылечил.
avatar

katuu

  • 22 июня 2013, 15:22
+
+5
Моя знакомая, проходящая практику в роддоме(Автоз. Р-н), сказала, что складывается ощущение-детей гробят целенаправленно, кто-нибудь обратил внимание, как много сейчас детей с гидроцефалией? Потом их лечат от головной боли, гипервозбудимости и т. д., оставляя первопричину-травмированную при родах шею.Это -собственный опыт, не могли нормально извлечь ребенка при кесаревом! В 4 месяца в «Ариадне»сказали, что надо оформлять инвалидность-у мальчика помимо диких головных болей частичный паралич.Я, проревевшись, взялась за мед. литературу, сделала выводы, к неврологам мы больше не ходили.Врач Жданов подправил ему шейку, но сказал, что психофизиологически и интеллектуально ребенок все равно будет отставать на 2-3 года. Где мы только не были, случай свел с Малышевой Людмилой, к сожалению уже переехавшей из Тольятти, она доправила шейку.Моему мальчику 13-й год, высокий, красивый, спортивный,5-Класс закончил хорошистом, разленился, 4-й был с почетной грамотой.А если я положилась-бы на наших «замечательных» невропатологов? Сейчас у меня был-бы ребенок -инвалид. Пациенту- исцелися сам! Ибо мало у тебя других выходов.
avatar

cooks

  • 22 июня 2013, 19:37
+
0
ГГС ставят кому ни лень, все ходят по платным неврологам по 500-700 за прием.
Мы пошли после нашего из поликлиники сразу в частном порядке к нейрохирургу со всеми результатами узи, он сказал, что всё у нас хорошо не морочьте себе голову и не терзайте ребенка.
Дочка вон сидит в 2 года на планшете играет, освоила за 2 дня, по скайпу сообщения шлет, за неделю две песенки сама выучила, папа приедет из Москвы уже дитё не узнает.
Так, что это да, кому ставят диагноз гидроцефальный синдром, топайте к нейрохирургу, если уж действительно что-то не так, говорите, что ребенок ударился головой, и всё сделают бесплатно в нашей многопрофильной, это совет от самого нейрохирурга, денег потратите столько же, но будет результат и на душе спокойно.
avatar

katuu

  • 23 июня 2013, 11:19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet