о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Более 10 тысяч абонентов самарского филиала "Ростелеком" звонят по России со скидкой

С начала 2013 года более 10 тысяч абонентов Самарского филиала ОАО «Ростелеком» — зарегистрированных участников программы лояльности «Золотая лихорадка» обменяли баллы, накопленные за время действия программы, на звонки по России со скидкой 20%. Акция «Скидка на звонки по России» действует на исходящие вызовы на номера операторов сотовой и фиксированной связи, в каком бы регионе Российской Федерации они ни находились.

Для того, чтобы получить эту возможность, статус «активного участника» и дополнительные 50 бонусных баллов, необходимо зарегистрироваться в кабинете участника «Золотой лихорадки» на централизованном ресурсе программы. Участникам программы лояльности доступны также акции: «Любимый местный номер» и «Любимый междугородный номер» — по их условиям звонки на выбранный номер абонента фиксированной связи ОАО «Ростелеком» предоставляются со скидкой 50%. Стоимость подключения или изменения «Любимого местного номера» или «Любимого междугородного номера» 15 рублей. Абонентская плата за «Любимый местный номер» или «Любимый междугородный номер» 15 рублей в месяц.

Баллы начисляются за пользование услугами связи, их своевременную оплату, в том числе и через внешние платежные системы, подключение друзей и многое другое. Абонентами Самарского филиала ОАО «Ростелеком» за первое полугодие 2013 года в общей сложности уже использовано более 1 млн 760 тысяч баллов.

Напомним, что программа лояльности абонентов ОАО «Ростелеком» стартовала 01 июня 2012 года. Участие в ней доступно только гражданам, пользующимся услугой доступа в Интернет и телефонной связи от ОАО «Ростелеком» на территории Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, республик Марий Эл, Мордовия, а также Удмуртской и Чувашской республик.

На втором этапе программы, который начался в январе и продлится до 31 декабря 2013 года, участники программы могут продолжить накапливать баллы в борьбе за главный приз программы — поездку на Олимпийские игры 2014 года в Сочи в составе команды самых активных абонентов компании ОАО «Ростелеком». Победители, набравшие наибольшее количество баллов в 2013 году, определятся в конце года в каждом региональном филиале.

Полная информация о Программе лояльности «Золотая лихорадка» и условиях участия доступна здесь.

Для справки:

Самарский филиал ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Самарской области.

Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Волга»), созданного в апреле 2011 года на базе ОАО «ВолгаТелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».

***

«Ростелеком» — динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 9,5 млн., а платного ТВ «Ростелекома» — более 6,8 млн. пользователей, из которых свыше 1,6 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» — крупный оператор мобильной связи, активно развивающий беспроводные сети нового поколения. В настоящее время количество абонентов мобильной связи Компании составляет более 13,5 миллионов человек.

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.
Ростелеком, Самарский филиал Ростелеком, Золотая лихорадка от Ростелеом

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet