о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Каждый второй абонент Интерактивного ТВ воспользовался "Видеопрокатом"

За девять месяцев 2013 года сервисом «Видеопрокат» воспользовался каждый второй абонент Интерактивного ТВ Самарского филиала ОАО «Ростелеком». Количество фильмов, приобретенных клиентами компании за этот период для домашнего просмотра, достигло 30 тысяч. Каждый пятый клиент оформил видеоподписку, выбрав сервисы «Picture Box» или «Детский клуб».

«Видеопрокат» — дополнительный сервис «Интерактивного ТВ» с доступом к видеотеке фильмов высокого качества изображения и возможностью просмотра видеоконтента на экране собственного телевизора. Постоянно обновляемый каталог сервиса содержит сотни художественных, анимационных и документальных фильмов от ведущих производителей, с которыми у Компании заключены лицензионные соглашения. Весь контент для удобства пользователей разделен по жанрам. Перед заказом видео абонент может ознакомиться с кратким описанием фильма и посмотреть трейлер. Стоимость заказа составляет от 0 до 300 рублей.

Сумма заказа списывается с лицевого счета абонента. Заказанный фильм доступен для просмотра неограниченное количество раз в течение 48 часов с момента заказа. Кроме того, во время просмотра доступны все основные функции управления – пауза, перемотка, поиск сцен. Участники программы лояльности «Золотая лихорадка» могут заказать «Видео по запросу» в обмен на накопленные за время действия программы баллы.

Абонентам Интерактивного ТВ предоставляется возможность воспользоваться подпиской на каталоги «Picture Box» и «Детский клуб». Это доступ к подборке из 35 художественных фильмов и сериалов от компании «NBC Universal», пять из которых обновляются каждую неделю. А также пропуск в мир полнометражных мультипликационных фильмов и сериалов, рассчитанных на юную аудиторию.

«Интерактивное ТВ» компании «Ростелеком» предоставляет услуги управления просмотром и записи эфира на большинстве телевизионных каналов. Кроме того, одной из составных частей пакета услуг «Интерактивного ТВ» является развлекательный медиа-портал Zabava.ru, на котором собран большой каталог легального контента — свыше 60 тыс. электронных книг, 8 тыс. игр, более 1 млн. музыкальных треков, а также видео-новинки и программное обеспечение.
Ростелеком, Интерактивное ТВ, видеопрокат, Picture Box, Детский клуб, сервис «Видеопрокат»

Комментарии (5)

+
+2
а сколько абонентов осталось им пользоваться после того как воспользовались?

в магазин в день открытия пришло 1000000 покупателей, покупки совершило 5 человек на 100 руб. через сколько дней магазин закроется?)
avatar

yandex

  • 6 ноября 2013, 12:12
+
+2
А ответьте мне, пожалуйста, уважаемый Rostelekom, почему качество изображения вашего АйПиТВ ниже среднего уровня? Я специально сравнивал на своих телевизорах несколько источников сигнала, через HDMI-вход и сравнение не в пользу РТ. Да, картинка смотрибельна, не более того.С чем это связано? При первой возможности обязательно откажусь от этой услуги, вот жаль, что альтернативы ПОКА нет!
avatar

Hobbit

  • 6 ноября 2013, 15:18
+
0
Мне по телефону техподдержка так и не смогла ответить. )))) Даже HD-каналы слабенько по качеству
avatar

first

  • 7 ноября 2013, 01:08
+
0
Оценка качества — это очень субъективная категория. Какое качество Вы хотели бы видеть? Если есть объективные жалобы и факты, готовы проверить Вашу линию.
avatar

SMR_Rostelecom

  • 7 ноября 2013, 08:21
+
0
Что значит субъективная? У меня одни глаза, а вот качество сигнала с разных источников- разное! Ваша картинка- размытые границы объектов кадра, недостаточная четкость, особенно это заметно с близкого расстояния.У меня даже фильм, весящий 1,5 Гб воспроизводится на мониторе/ТВ с гораздо лучшим качеством, чем сигнал АйПи ТВ от РТ.
Получается, что вы считаете, что ваше качество вполне себе смотрибельно. Я и не спорю, смотреть можно, НО сравнение не в вашу пользу!
avatar

Hobbit

  • 13 ноября 2013, 09:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet