о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Ростелеком подвёл итоги акции "Выбери безопасный счёт!"

«Ростелеком» подвёл итоги акции «Выбери безопасный счёт!». Акция стартовала в Международный день безопасного Интернета и прошла в течение всего февраля на территории деятельности макрорегиона «Волга» в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, Республиках Марий Эл, Мордовия, Татарстан и Чувашской Республике для абонентов – физических лиц, а также абонентов – граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, – пользователей услуги доступа в сеть Интернет.

Количество участников акции составило порядка 5,5 тысяч человек. Наибольшую активность проявили жители Республики Мордовия и Оренбургской области. Свой выбор в пользу электронного счета сделали 1125 и 1050 абонентов этих регионов соответственно.

В настоящее время электронным счетом пользуется 745 тысячи абонентов Поволжья, из них 178 тысячи получают счёт на адрес электронный почты, 519 тысяч пользуются услугой через Личный кабинет на сайте, 48 тысяч подписаны на sms-рассылку.

Счёт имеет и ряд других преимуществ — возможность дистанционной оплаты и проверки состояния лицевого счёта. Кроме того, пользователи электронного счета узнают информацию о начислении раньше, чем получатели бумажного счета (при этом сроки оплаты остаются прежними).

Электронный счёт представляет собой файл в формате PDF и имеет тот же вид, что и бумажный. Рассылка счетов осуществляется бесплатно и с согласия абонента.

Оплатить электронный счет можно при помощи систем электронных платежей в Интернете, в том числе на сайте www.rt.ru (кнопка «оплата»), через платёжные терминалы и др. Пользователь может получать и оплачивать не только свой счёт за услуги связи, но и счета родственников, знакомых.

Для удобного и быстрого перехода абонентов с бумажных счетов на электронные организован интерактивный сервис экспресс-подписки.
Для абонентов «Ростелекома» — участников программы лояльности за переход на электронный счет до конца 2014 г. будет дополнительно начислено 100 баллов.

Более подробную информацию о переходе на электронный счёт можно получить по телефону 8-800-707–18-00 и в центрах продаж и обслуживания клиентов компании.
Ростелеком, электронный счет, провайдеры Тольятти, интернет Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet