о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Ростелеком напоминает: собираясь в отпуск, не забудьте подписаться на электронный счет

«Ростелеком» рекомендует абонентам – гражданам, планирующим провести отпуск за пределами города, подписаться в Едином личном кабинете (ЕЛК) на электронную доставку счета за услуги и получить возможность дистанционно осуществлять платежи в удобное для себя время и наиболее удобным способом.
После оформления подписки у абонентов появится возможность получать на адрес электронной почты информацию о начислениях раньше, чем у получателей бумажного счета (при этом сроки оплаты остаются прежними).
Электронный счет представляет собой файл в формате PDF и имеет тот же вид, что и бумажный. Доставка счетов на адрес электронной почты осуществляется бесплатно и с согласия абонента.
По состоянию на апрель 2014 г. электронную доставку счета выбрали 730 606 абонентов компании в Поволжье.
Вход в Единый личный кабинет осуществляется на сайте ОАО «Ростелеком» www.rt.ru (раздел «Личный кабинет») или по прямой ссылке https://kabinet.rt.ru с любых персональных устройств: обычного компьютера или при помощи бесплатного приложения для мобильных устройств (смартфонов, планшетов) с операционными системами iOS (Apple) и Android.
В Едином личном кабинете можно присоединить свои лицевые счета и лицевые счета родственников – абонентов услуг ОАО «Ростелеком» на территории Российской Федерации, посмотреть информацию о балансе, начислениях и платежах за услуги связи, заказать новые услуги, оплатить их без комиссии при помощи банковских карт или электронными деньгами WebMoney. Также в ЕЛК абонентам предоставлена возможность настройки сервисов «Автоплатеж» и «Обещанный платеж» (для абонентов с авансовой системой оплаты услуги Интернет).
Для абонентов «Ростелекома» — участников программы лояльности «Большое путешествие» (http://bonus.volga.rt.ru/) действует акция, в рамках которой за переход на электронный счет до конца 2014 г. начисляется 100 дополнительных баллов.
Более подробную информацию о переходе на электронный счет можно получить по телефону 8-800-707-18-00 и в центрах продаж и обслуживания клиентов компании.
Ростелеком, электронный счет

Комментарии (1)

+
+1
После оформления подписки у абонентов появится возможность получать на адрес электронной почты информацию о начислениях раньше, чем
ЛЮДИ будьте бдительны. Подписавшись на это, в ваш электронный ящик повалится такое количество рекламного говна, что бедный ящик просто захлебнётся. Если же есть необходимость замутиться с РТ, создайте другой ящик и пусть туда всё ЭТО валится.
avatar

Beashen

  • 30 мая 2014, 08:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet