о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Ростелеком включил телеканалы высокой четкости во все пакеты "Интерактивного ТВ"

«Ростелеком» включил телеканалы высокой четкости (HD) во все основные пакеты «Интерактивного телевидения». Абонентам уже доступны три канала: «Первый HD», «Россия HD» и «Russia Today HD».

Три HD-канала пополнили пакеты «Популярный», «Детский», «Спортивный», «Познавательный», «Кино» и «Музыкальный». Увеличение количества телеканалов в пакетах проведено без изменения абонентской платы.

«Интерактивное ТВ» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется уже более 2,3 млн. семей по всей России. «Интерактивное ТВ» – это новый уровень телепросмотра, который можно настроить индивидуально под каждого пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате.

Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1 500 художественных фильмов разных жанров – от самых громких премьер до признанной классики, а также сериалы, мультфильмы, познавательные и образовательные программы, в том числе в форматах HD и 3D. В 2014 году абоненты «Интерактивного ТВ» получили возможность выбирать модель покупки фильма для просмотра. Можно взять фильм «в аренду» с правом неограниченного количества просмотров в течение 48 часов. А можно приобрести в постоянное пользование – фильм будет доступен в персональном разделе меню ТВ-приставки для просмотра без ограничений в любое удобное время.

Новый сервис «Караоке» поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома для исполнения 2 000 самых популярных песен. Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» имеет интеграцию с социальными сетями, что позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.
Ростелеком, Интерактивное ТВ, HD

Комментарии (11)

+
+2
Я за 80 рублей в месяц смотрю 30 HD-каналов от Триколора. А 595 рублей в месяц за 30 мБит- это грабеж!
avatar

GPetrovitch

  • 5 июня 2014, 09:12
+
-2
Сравнивать Интерактивное ТВ и спутниковое или обычное кабельное только по критерию цены не совсем корректно. Пользователи Интерактивного ТВ могут сами управлять своим просмотром, ставить эфир на паузу, начинать просмотр сначала или вообще в то время, в какое им удобно. Можно или самому запрограммировать запись нужной программы или фильма или воспользоваться записью эфира на 3 дня назад. Доступен и ряд других дополнительных интересных сервисов.
avatar

SMR_Rostelecom

  • 5 июня 2014, 09:21
+
+5
Хорошо. Молодцы. Цены бы вам не было, не будь у вас столь репрессивных издевательских мер по отношению к желающим расторгнуть договор с вами. Не понимаю, как одновременно можно внедрять современные технологии и услуги и при этом тащить за собой совковское прошлое в работе с клиентами.
avatar

zh-tlt

  • 5 июня 2014, 09:32
+
+1
То есть интернет и ТВ по одному каналу? А если я что-то качаю на комп объемное, то хватит ли пропускной способности еще и на ТВ? И можно ли два-три телевизора к ТВ подключить и смотреть одновременно (понятное дело, что несколько ресиверов надо)?
avatar

LazyCat

  • 5 июня 2014, 11:05
+
+1
Это же не триколор, да и тёщи у тебя нет)))
avatar

iBolit-TLT

  • 5 июня 2014, 12:23
+
0
У меня сейчас два комплекта Триколор — родителям поставил давно (SD каналы) и себе (HD), хотелось бы еще сестре — у нас дома рядом. Интернет я тоже раздаю с одной линии на два дома. Я к тому, что в плане разделения интернета и телевидения на несколько потребителей с одного канала может не хватить пропускной способности.
avatar

LazyCat

  • 5 июня 2014, 12:49
+
+1
Сергей, ты?
avatar

iBolit-TLT

  • 5 июня 2014, 12:52
+
0
:) Нет, в миру меня зовут не так. Немного обознались.
avatar

LazyCat

  • 5 июня 2014, 13:00
+
+1
А так похож…
avatar

iBolit-TLT

  • 5 июня 2014, 13:15
+
-2
При подключении нескольких телевизоров к каждому необходима приставка. В этом случае можно воспользоваться опцией «Мультирум» (до 3-х приставок на один лицевой счет). Что касается скорости и т.д., то нужно смотреть техническую возможность индивидуально. В Тольятти процент охвата домой волоконно-оптической сетью высок. Если есть интерес, можно обратиться на 8-800-1000-800, подать заявку и проверить техвозможность.
avatar

SMR_Rostelecom

  • 9 июня 2014, 14:05
+
+1
А 595 рублей в месяц за 30 мБит- это грабеж!

Ха, нашли грабёж :) У них 549 рублей в месяц за 4 мБит/с по технологии ADSL. Вот где грабёж :)
По этому и отключился от них, с написанием заявления.
avatar

Borodatiy

  • 9 июня 2014, 14:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet