о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

«Ростелеком» приглашает жителей Поволжья принять участие в конкурсе творческих работ «Я тут был»

Макрорегиональный филиал «Волга» ОАО «Ростелеком» объявляет о старте второго межрегионального конкурса творческих работ «Я тут был», принять участие в котором могут все активные жители регионов Приволжского Федерального Округа*. Конкурс пройдет с 14 июля по 26 сентября 2014 года.

Конкурс направлен на поиск новых направлений для туризма и отдыха, исследование малоизвестных объектов, которые представляют интерес в регионе. Основное условие конкурса: место не должно быть широко известным, разрекламированным, популярным среди туристов и путешественников.

Макрорегиональный филиал «Волга» второй год подряд проводит конкурс «Я тут был». В прошлом году на конкурс было прислано более 200 работ, наиболее интересные материалы вошли в выпущенную «Ростелекомом» книгу «Неизведанное Поволжье». В 2014 году увеличилось количество форматов предоставления работ: это может быть не только творческая работа-эссе, но и фоторепортаж, видеозарисовка об интересном и необычном месте региона. Для профессиональных журналистов, работающих в лицензированных СМИ, предусмотрена спецноминация. В каждой из номинаций будет объявлено по три победителя.

Чтобы принять участие в конкурсе «Я тут был», необходимо ознакомиться с Правилами, заполнить форму и разместить работу на сайте конкурса. К рассмотрению принимаются работы, поданные в период с 14 июля по 15 сентября 2014 года. Победители конкурса будут объявлены 26 сентября накануне Всемирного дня туризма. Участники конкурса будут награждены дипломами ОАО «Ростелеком», а победители получат ценные призы для путешествий и отдыха.

Официальный хештег конкурса: #ятутбыл.
Подробную информацию можно найти на официальном сайте конкурса «Я тут был».

· Кроме Пермского края, который не входит в территорию деятельности Макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком».
конкурс "Я тут был", Волга, Ростелеком, ОАО «Ростелеком», книга «Неизведанное Поволжье», #ятутбыл

Комментарии (1)

+
+1
avatar

ya2tlt

  • 16 июля 2014, 14:32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet