о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

В Тольятти более 95% домохозяйств охвачены "оптикой" "Ростелекома"

В результате проведенных в 2015 году работ по модернизации и развитию оптической сети «Ростелекома» в Самарской области уровень охвата домохозяйств в Тольятти, Жигулёвске, Новокуйбышевске, Кинеле и Нефтегорске превысил 95%.

Дополнительная возможность подключения Интерактивного ТВ и высокоскоростного интернета в регионе появилась у 15 тысяч домохозяйств, в том числе в Тольятти их количество составило около 6 тысяч.

Сеть передачи данных, организованная по технологии FTTB (Fiber-To-The-Building -оптика до здания), позволяет предоставлять пакетные услуги «triple play» — скоростной интернет, в том числе через Wi-Fi, услугу интерактивного телевидения, включая трансляцию каналов в HD-качестве, а также домашнюю телефонию – по одному кабелю. А заложенный при строительстве сети запас пропускной способности предусматривает опережающее реагирование провайдера на появление новых сервисов, требующих передачи большого объема информации.

Пользователь может выбрать из предлагаемых вариантов пакетов услуг «Ростелекома» наиболее выгодный для себя с учетом желаемой скорости доступа в Интернет, тарифного плана услуг телефонной связи, набора каналов Интерактивного ТВ, дополнительных сервисов «Управление просмотром», «Мультирум» и других опций.

Высокоскоростной доступ в интернет позволяет просматривать и загружать любую информацию и медиа, общаться в социальных сетях и быть в курсе последних мировых новостей. Кроме того, абоненты «Ростелекома» могут настроить антивирус и другие дополнительные опции по своему желанию.

Интерактивное ТВ предлагает к просмотру более 200 каналов в цифровом качестве, в том числе большой спектр каналов высокой четкости и различной тематики в формате HD. Пользователи могут выбрать дополнительные сервисы: запись телеэфира (до 3-х каналов одновременно), постановка трансляции на паузу, функция перемотки, заказ видео напрокат, сервис «Караоке» и многое другое.

Абонентам домашней телефонной связи доступны тарифные планы без ограничения разговоров по времени и без оплаты внутри сети на территории всей России, предоставляется существенная скидка на звонки международных направлений, разнообразные опции и дополнительные виды обслуживания.
Ростелеком, fttb, оптика до здания, интернет, интерактивное ТВ, телефон

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet