о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Пользователи Интерактивного ТВ в Самарской области стали чаще обращаться к "Видеопрокату"

За год востребованность сервиса «Видеопрокат» у пользователей Интерактивного ТВ «Ростелекома» в Самарской области увеличилась в 1,5 раза. Всего за этот период жители региона обратились к «Видеопрокату» более 250 тысяч раз.

Сервис «Видеопрокат» Интерактивного ТВ представляет собой коллекцию российских и зарубежных фильмов разных лет и жанров. Всего пользователям доступно более 2500 фильмов и сериалов, в том числе в формате высокой четкости HD и 3D. Прямые контракты с крупнейшими мировыми и отечественными студиями позволяют посмотреть новый фильм практически одновременно со стартом его показа в кинотеатрах.

Неудивительно, что в конце лета – начале осени в списке предпочтений телезрителей лидировали новинки кинопроката 2015 года: российская драма о неизвестных страницах Первой мировой войны «Батальонъ», фентези «Мстители: Эра Альтрона» и «Безумный Макс: дорога ярости, экшн-фильм «Форсаж 7».
Традиционно популярны у пользователей Видеопроката» любимые советские фильмы «Любовь и голуби» и «Свадьба в Малиновке», и трогательная история «1+1» об аристократе, ставшем парализованным в результате несчастного случая, и его помощнике, выросшем на окраинах.
У детской аудитория появился новый фаворит, потеснивший привычных лидеров рейтинга мульт-сериалы «Маша и медведь» и «Тачки». Полнометражный мультипликационный фильм «Дом», новинка 2015 года, рассказывает о находчивой девочке и ее друзьях, которым предстоит спасти нашу планету от коварных пришельцев.
Росту популярности услуги способствовал и запуск в начале года нового сервиса Интерактивного ТВ «Мультискрин». Он позволяет объединить различные экраны для просмотра ТВ и видеоконтента: телевизор с приставкой «Интерактивного ТВ», компьютеры, ноутбуки и планшеты (с помощью портала ZABAVA). Всего к «Мультискрину» можно подключить до пяти устройств. Отличительная функция нового сервиса – сохранение позиции просмотра при смене экрана: например, можно поставить программу на паузу на телевизоре, а продолжить просмотр в дороге на планшете с того же самого места.
Доступ к сервису «Видеопрокат» предусмотрен в меню ТВ-приставки. Для удобства пользователей контент структурирован по жанрам. Прежде чем заказать фильм или программу, абонент может бесплатно ознакомиться с текстовым или видео анонсом. После оплаты заказа фильм можно посмотреть неограниченное количество раз в течение 48 часов. Часть фильмов доступна для приобретения в постоянное пользование.
Интерактивное ТВ «Ростелекома» предлагает к просмотру более 200 каналов в цифровом качестве, в том числе большой спектр каналов высокой четкости и различной тематики в формате HD. Пользователи могут выбрать дополнительные сервисы: запись телеэфира (до 3-х каналов одновременно), постановка трансляции на паузу, функция перемотки, заказ видео напрокат, сервис «Караоке» и многое другое.
Более подробно обо всех возможностях «Видеопроката» Интерактивного ТВ можно узнать на сайте.
Ростелеком, Интерактивное ТВ, видеопрокат

Комментарии (2)

+
0
«1+1» рекомендую посмотреть — да.
avatar

Mefistofile

  • 5 ноября 2015, 15:45
+
0
Здравствуйте, Ростелеком! Мне надоело, что мне второй день звонит Ваш автоответчик и предлагает дождаться слов оператора. Минусовать не буду, качеством услуг удовлетворен, но первый раз спам мне приходи не по емэйл, не по смс, а звонком.
avatar

jagg

  • 6 ноября 2015, 00:45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet