о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Абоненты "Ростелекома" в Самарской области выбирают дистанционное обслуживание

Единый личный кабинет (ЕЛК) «Ростелекома» приобретает все большую популярность у жителей Самарской области, благодаря своей универсальности, простоте и интуитивно понятному интерфейсу. На сегодняшний день более 215 тысяч пользователей управляют услугами «Ростелекома» дистанционно при помощи Федеральной информационной системы. Только за 2015 год их число увеличилось в полтора раза и продолжает расти.

ЕЛК предоставляет пользователям возможность самостоятельно управлять «Домашним Интернетом», «Интерактивным ТВ» и «Домашним телефоном». При помощи дистанционного обслуживания можно решить множество задач: выбирать наиболее выгодные тарифные планы, направлять заявки на подключение новых услуг, контролировать начисления и платежи, текущий баланс лицевого счета, регистрировать «Обещанный платеж» или настраивать «Автоплатеж».

Операции в ЕЛК можно проводить при помощи домашнего компьютера или мобильного устройства, независимо от места нахождения пользователя, везде, где есть доступ в сеть интернет любого интернет-провайдера. Тем самым исключается необходимость посещения салонов связи или звонков в call-центр. В Личном кабинете удобно управлять услугами, просматривать и оплачивать счета родственников, которые также являются абонентами «Ростелеком», по всей России. Для этого достаточно добавить их услуги к своему аккаунту Личного кабинета.

Зарегистрироваться в Личном кабинете и добавить услуги ПАО «Ростелеком» можно круглосуточно с корпоративного сайта www.rt.ru, по прямой ссылке https://lk.rt.ru.. Для удобства пользователей предлагается бесплатное приложение Мобильный Единый личный кабинет «RT kabinet» для мобильных устройств (смартфонов, планшетов) с операционными системами iOS (Apple) и Android в AppStore и Google Play.Абоненты компании могут связать учетную запись Личного кабинета «Ростелеком» с собственным аккаунтом в популярных социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook.
Ростелеком, ЕЛК, Единый личный кабинет

Комментарии (1)

+
+2
Личном кабинете удобно управлять услугами, просматривать и оплачивать счета родственников, которые также являются абонентами «Ростелеком», по всей России. Для этого достаточно добавить их услуги к своему аккаунту Личного кабинета.

Вот как! Все просто в рекламе, но на деле сложно.
avatar

Lada

  • 10 февраля 2016, 21:42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet