о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

"Безлимитная Россия" от "Ростелекома" - звонки в любую точку страны без ограничений

«Ростелеком» представляет пользователям домашних телефонов новый тарифный план «Безлимитная Россия»: он впервые включает звонки на любые стационарные телефоны страны без ограничений по количеству и продолжительности вызовов.

И только на этом тарифе звонки на мобильные телефоны любых российских операторов, даже если они зарегистрированы в другом регионе, доступны по единой сниженной цене – 1,3 руб./мин. Новый тариф будет интересен в первую очередь тем, у кого родные, близкие и друзья живут в других городах и регионах страны, любителям пообщаться без оглядки на часы, а также тем, кто грамотно планирует свои расходы. Например, дочь, живущая в Нижнем Новгороде, решила подключить домашний телефон. С ней, как и между собой, родственники из Челябинска смогут разговаривать в рамках тарифа «Безлимитная Россия» сколько угодно и без оглядки на часы. Либо сын уехал учиться из Новосибирска в Москву. Звонок ему с домашнего на мобильный, который он подключил в столице, обойдется всего в 1,3 руб./мин., в несколько раз дешевле в сравнении с базовыми тарифами. Кроме того, безлимитными являются все местные телефонные соединения (в пределах города/района).
Ежемесячный платеж по тарифу «Безлимитная Россия» составит от 490 рублей.
Предложение действует как для новых абонентов, так и для тех, кто уже имеет домашний телефон от «Ростелекома». Подключить тарифный план «Безлимитная Россия», а также узнать полные условия тарифа, можно по телефону 8-800-100-0-800, на сайте www.rt.ru или в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».
Ростелеком, домашний телефон

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet