о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

«Ростелеком» расширил сотрудничество с Сызранским нефтеперерабатывающим заводом

«Ростелеком» предоставил комплекс современных телекоммуникационных услуг для АО «Сызранский нефтеперерабатывающий завод».

Предприятие получило возможность использовать многоканальную телефонную связь. Для организации высококачественных голосовых каналов используется цифровой способ передачи сигнала, который позволяет решать практически любую задачу в сфере бизнес-коммуникаций: переадресацию вызовов, быстрый набор номера, поддержку телефонных конференций.

Кроме того, для предприятия организована виртуальная частная сеть VPN (VirtualPrivateNetwork) с высокой степенью защиты информации. Эта технология предполагает безопасный обмен зашифрованными данными через открытую сеть общего пользования. Владельцам виртуальной частной сети при открытии нового филиала не требуются дополнительные затраты на коммуникации – она действует без привязки к местности.

«Наше предприятие имеет тесные связи с деловыми партнерами не только Поволжского региона, но и всей страны. Для успешного взаимодействия с ними необходимы современные и качественные телекоммуникационные услуги. В надежности «Ростелекома» мы за годы сотрудничества уже убедились»,- рассказала заместитель главного метролога — начальник службы заказчика ИТ Елена Степанова.

«Традиционно мы предоставляли Сызранскому нефтеперерабатывающему заводу услуги внутризоновой, междугородной, международной телефонной связи. Расширение спектра телекоммуникационных услуг стало закономерным шагом развития нашего сотрудничества, — подчеркивает заместитель директора Самарского филиала ПАО «Ростелеком», — директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Елена Иванова. — Мы ценим доверие наших клиентов и готовы решать для них задачи любой технической сложности, которые позволяют оптимизировать бизнес-процессы, сократить расходы на услуги связи, а также гарантировать надежность хранения, обработки и передачи информации».

Компания «Ростелеком», являясь универсальным оператором связи, предоставляет юридическим лицам полный комплекс услуг: от привычной местной и междугородной телефонной связи, высокоскоростного доступа в Интернет и услуг передачи данных до создания офисной телекоммуникационной инфраструктуры «под ключ».
Ростелеком, телефония, виртуальная частная сеть, АО «Сызранский нефтеперерабатывающий завод», Елена Степанова, VirtualPrivateNetwork

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet