о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Количество домохозяйств Самарской области, вошедших в зону охвата оптической сети связи «Ростелекома», превысило миллион

Более миллиона домохозяйств в 60 населенных пунктах Самарской области вошли в зону охвата оптической сети связи «Ростелекома». Это стало возможным благодаря планомерным работам по строительству и модернизации инфокоммуникаций региона. Так, в первом полугодии 2016 года оптическая сеть компании была расширена на территории 13 населенных пунктов Самарской области. Модернизация сети охватила около 20 тысяч домохозяйств.

Перечень населенных пунктов для строительных работ был сформирован по результатам анализа существующего и потенциального уровня потребительского спроса. Объемы строительства обусловлены значительным ростом спроса на услуги «Ростелекома» у жителей региона.

В результате проведенных работ дополнительная возможность подключения Интерактивного ТВ и высокоскоростного интернета по технологии FTTB (Fiber-To-The-Building — оптика до здания) появилась в 13 тыс. домохозяйств Самары и 1,5 тыс. домохозяйств Тольятти. Работы в рамках модернизации существующей телекоммуникационной сети, организованной по технологии FTTB, проводились также в Сызрани, Жигулёвске, Новокуйбышевске, Кинеле, в селах Светлое Поле, Красноармейское, Суходол, Шентала и поселке Мирный.

Пользователь может выбрать из предлагаемых вариантов пакетов услуг «Ростелекома» наиболее выгодный для себя с учетом необходимой скорости доступа в Интернет, тарифного плана услуг телефонной связи, набора каналов Интерактивного ТВ.

Оставить заявку на подключение услуг можно на сайте samara.rt.ru, а также по бесплатному телефонному номеру 8-800-100-0-800.
Ростелеком, домашний интернет, Интерактивное ТВ

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet