о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Удобство электронного счета оценили сельские жители Самарской области

Электронный способ доставки счетов за услуги связи «Ростелекома» выбрали на территории Самарской области 75% абонентов компании. Это преимущественно пользователи сети интернет и Интерактивного ТВ.



Подписчики электронного счета получают расчетные документы за предоставленные услуги связи через единый личный кабинет (ЕЛК, https://lk.rt.ru/) или по электронной почте. Особенно востребована доставка счета в электронном виде среди жителей сельской местности. Самое большое количество получателей таких платежных документов проживает в Камышлинском и Приволжском районах губернии.

Количество абонентов, использующих онлайн-сервисы, неуклонно растет. Так, в 2016 году число пользователей ЕЛК в регионе выросло более чем на 40%. Этому способствует расширение географии доступности услуг сети интернет на территории губернии. Сегодня подключить домашний телефон, интернет и Интерактивное ТВ «Ростелекома» по оптике могут жители более миллиона домохозяйств в 60 населенных пунктах региона. Только в минувшем году на цифровую связь были переключены более сотни сельских АТС Самарской области, что позволило обеспечить высокоскоростной доступ в интернет еще почти 14 тысячам сельчан.

«Сегодня мы наблюдаем такую тенденцию – жители сел и деревень не уступают активным интернет-пользователям мегаполиса и стремительно осваивают онлайн-сервисы, потому что это быстро и надежно, – комментирует заместитель директора Самарского филиала ПАО «Ростелеком» – директор по работе с массовым сегментом Дмитрий Каргапольцев. – Подписавшись на электронную доставку счета, абонент гарантированно получит его в личном кабинете либо на адрес электронной почты значительно раньше срока доставки бумажного счета. Более того, доступ к документу имеется только у подписчика, что обеспечивает безопасность и конфиденциальность платежных документов. Но самое главное удобство – это возможность спланировать время оплаты. Можно оплатить счет сразу не выходя из дома, например, в едином личном кабинете либо другими привычными и доступными способами».

Оплата электронного счета возможна с помощью банковских карт, интернет-банкинга, веб-кошелька или других дистанционных способов оплаты в едином личном кабинете, на сайте компании, при помощи систем электронных платежей в интернете или через платежные терминалы. Абонентам «Ростелекома» с авансовой системой оплаты услуги интернет в ЕЛК предоставляется возможность настройки сервисов «Автоплатеж» и «Обещанный платеж».
Ростелеком, Интерактивное ТВ, электронный счет, Дмитрий Каргапольцев

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet