о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Экспертное мнение

 
 

На ТлтТаймс.ру 15.04.2016 года "дежурил" депутат Тольяттинской городской думы Максим Васильев

Максим Николаевич Васильев — депутат Тольяттинской городской думы, руководитель рабочей группы по ЖКХ и благоустройству Общественного совета Центрального района Тольятти, один из организаторов интеллектуальной игры «Ворошиловский стрелок» в Тольятти.

Наш уважаемый гость ответил на вопросы в течение дня.
Тольятти, Максим Васильев, тлт таймс, дежурный

Комментарии (7)

+
0
Вопросы от редакции:

1. На вчерашней «прямой линии» с президентом руководитель предприятия по производству лекарств «Озон» (г. Жигулёвск) Виталий Олейников попросил его подумать об отмене ограничения на повышение цен на дешевые лекарства. Президент обещал подумать. Над повышением цен на какие продукты и услуги еще можно подумать?

2. Мэр г. Самара Олег Фурсов выдвинул предложение — чтобы к чемпионату 2018 года привести дороги Самары в порядок нужно перестать финансировать ремонт дорог в Сызрани и в Тольятти. Чем еще, на Ваш взгляд, Тольятти может и должен помочь областному центру?

3. Вы участвуете в праймериз от Единой России, чтобы стать кандидатом от этой партии на выборах в губернскую думу по Центральному району. Почему Вас должны поддержать жители старого города?
avatar

PINGvin

  • 15 апреля 2016, 09:52
+
0
Добрый день. уважаемые друзья!

1. Можно и, конечно, нужно думать над регулированием повышения цен на продукты питания первой необходимости: хлеб, крупы; цен на ГСМ, ЖКХ; энергоресурсов.
Вместе с тем, Россия живет по законам рыночной экономики и чрезмерное регулирование не идёт на пользу.

2. На мой взгляд, очевидно, что Тольятти во время Чемпионата мира по футболу 2018 года будет выступать городом-спутником, поскольку Самара, вероятнее всего, не сможет разместить всех болельщиков и сами футбольные сборные у себя. Поэтому, полагаю, Тольятти должен помочь областному центру предоставлением спортивных объектов, мест в гостиницах, достойной культурной программой, хорошими дорогами, скоростным сообщением с Самарой. И на всё это потребуются не малые финансовые вложения, в том числе бюджетов всех уровней.
avatar

VasilievMN

  • 15 апреля 2016, 15:07
+
0
3. Жители города ничего мне не должны)
Это я должен увлечь горожан своими умениями, знаниями, идеями.
avatar

VasilievMN

  • 15 апреля 2016, 16:17
+
0
Вам Путин вчера понравился?
avatar

petr_ivanovich

  • 15 апреля 2016, 15:02
+
0
Думаю, что категории «понравился» или «не понравился», не уместны к деятельности руководителей, тем более первого руководителя государства.
Президент — гарант Конституции, обеспечивающий права и интересы государства в целом и каждого гражданина в частности. С таких позиций и стоит, на мой взгляд, оценивать. Моё убеждение, Путин справляется со своей работой.
Для себя отметил, что на вчерашней прямой линии Владимир Владимирович был больше расположен общаться по вопросам внутренних проблем России.
avatar

VasilievMN

  • 15 апреля 2016, 16:15
+
0
Вы своего скромного корейца на Весту поменяете?! Только честно.
avatar

PINGvin

  • 15 апреля 2016, 15:35
+
0
Пока автомобиль работает и не подводит, мыслей о его замене у меня и не возникает. Как только машина начнёт стареть, болеть, обращу внимание на Весту.
avatar

VasilievMN

  • 15 апреля 2016, 16:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet