о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Михаил Прохоров и его сторонники в Самарской области

Политическая партия «Гражданская Платформа» и Социально-Правовое Общественное Движение «Гражданская платформа Самарской области»

16 марта 2013 г. состоится заседание Социально-Правового Общественного Движения «Гражданская платформа Самарской области». Для участия в заседании приглашаются все желающие.



Повестка заседания:

1. Доклад председателя Социально-Правового Общественного Движения «Гражданская платформа Самарской области» Николаева Ю.В.:
а) Информация о движении, его смысл и задачи,
б) Отчет о деятельности движения за год, перспективы развития движения,
в) Взаимодействие с партией «Гражданская платформа». Отчет о рабочей поездке представителей движения «Гражданская платформа Самарской области» в штаб партии «Гражданская платформа» в г.Москва,
г) Ближайшие задачи движения,
д) Выбор кандидатов для работы с партией «Гражданская платформа»,
е) Выбор кандидатов на представление в партию «Гражданская платформа» как потенциальных депутатов в местные органы власти на выборах 2013 г.

2. Представление участников заседания друг друг. Мини-презентация о каждом участнике заседания.

3. Предложения участников заседания для рассмотрения областным отделением партии «Гражданская платформа». Предложения могут быть представлены в одной из следующих областей, потенциально реализуемых на территории Самарской области:
а) культура,
б) здравоохранение + экология,
в) социальная сфера,
г) ЖКХ,
д) молодежная политика,
е) развитие труда и малого бизнеса,
ж) власть и политика

4. Прием заявок на вступление в Социально-Правовое Общественное Движение «Гражданская платформа Самарской области» для дальнейшей активной работы с политической партией «Гражданская Платформа».

5. Прием заявок от кандидатов на представление в партию «Гражданская платформа» как потенциальных депутатов в местные органы власти на выборах 2013 г.

В настоящий момент идет прием заявок от граждан, проживающих на территории Самарской области, на участие в данном заседании. Время и место заседания на данный момент уточняются.

Напомним, что движение было создано в марте 2012 года, сразу после выборов президента РФ. А осенью 2012 года движение — сторонники партии Михаила Прохорова — прошло регистрацию в Минюсте Самарской области. В движении были избраны руководящие и контрольно-ревизионные органы.
На данный момент среди участников движения — предприниматели, менеджеры низшего и среднего звена, бывшие и потенциальные региональные политические деятели из Самары и Тольятти, журналисты.
Целью Движения является консолидация населения Самарской области для решения социально-правовых и экономических проблем Самарской области. В своей работе Движение реализует программу партии «Гражданская платформа».
Движение «Гражданская Платформа Самарской Области» согласно законодательству имеет право:
участвовать в выработке решений органов государственной власти и органов местного самоуправления;
представлять и защищать свои права, законные интересы своих участников, а также других граждан в органах государственной власти, органах местного самоуправления и общественных объединениях;
выступать с инициативами по вопросам, отвечающим целям Движения, вносить предложения в органы государственной власти;
участвовать в избирательных кампаниях;
и т.д.
В 2013 году движением запланирован ряд проектов в области поддержки малого бизнеса, участие в местных выборах 2013 года (г. Тольятти).
Также на 2013 год запланировано тесное сотрудничество и взаимодействие с региональным отделением партии «Гражданская Платформа», о чем уже есть предварительная договоренность.

На данный момент сформированы списки потенциальных членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса от партии «Гражданская Платформа».
В ближайшее время общественное движение «Гражданская Платформа Самарской области» примет активное участие в подготовке к выборам в тольяттинскую городскую думу 2013 года.

Тел. для связи: +7-917-158-60-85
прохоров, партия, гражданская платформа, Андреев

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet