о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Антибандеровский пикет в Тольятти

4 мая с 13:00 до 16:00 на ул. Революционная, 38 (у магазина «1000 мелочей») состоится пикет-выставка, посвященный преступлениям бандеровцев и их последователей, стремящихся захватить власть на Украине, а также ситуации на Украине в целом и ответам “Сути времени” на этот исторический вызов.

В то время как накал страстей среди гражданского российского населения с присоединением Крыма несколько угас, украинский политический кризис набирает все новые обороты. Среди претендентов на власть — все те же последователи бандеровских идей, скрыто или явно демонстрирующие свои идеологические привязанности.
Гражданам Украины, не разделяющим восторг по поводу свершившегося переворота, продолжают угрожать, некоторые из них подвергаются нападениям со стороны лиц, заряженных бандеровскими идеями. И это только начало. О том, что может ждать нас впереди, расскажет, как ни странно, история.
Наши враги стараются не поднимать исторические факты — историю тщательно замалчивают, подсовывая вместо неё лживые мифы. Часто приходится слышать, что Степан Бандера не был причастен к страшным преступлениям карателей на территории Украины в годы Великой Отечественной Войны, а также, что сам факт преступлений был выдуман. Однако, отыскать правду сейчас не так сложно, и живы еще те люди, которые своими глазами видели зверства карателей, напитавшихся идеями Бандеры.
Активисты движения “Суть времени” и подписчики сайта "В ОГНЕБРОДА НЕТ" проведут пикет-выставку, чтобы донести до граждан важнейшую информацию — рассказать им об истинном лице врага, скрывающегося под маской борьбы за свободу и демократию на Украине, рассказать о том, какими технологиями он собирается добиться главной своей цели — уничтожения России.

Справка:

Это не первая акция движения “Суть времени”, направленная против подъема неофашизма на Украине. Напомним, 15 марта 2014 года в Москве был проведен Марш братства и гражданского сопротивления. В мероприятии приняли участие около 15 тысяч человек, в том числе 51 житель Самарской области.
Суть времени, Тольятти, В огне брода нет, Украина

Комментарии (1)

+
+1
Опубликованная сегодня видеозапись встречи Кургиняна с участниками Гражданского сопротивления. www.youtube.com/watch?v=hQoCywOXPDY&feature=youtu.be
avatar

List

  • 2 мая 2014, 22:01

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet