о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Комсомольский автопробег проследовал по Тольятти


29 мая по Тольятти проследовал комсомольский автопробег, посвященный «Гагаринскому призыву» в ряды ЛКСМ. Автопробег стартовал 27 мая в Саратове на Гагаринском поле при участии двух экипажей из Самары. В первый день пути комсомольцы провели пикеты раздачей агитационных материалов в Марксе и Балаково. 28 мая проехав Пугачёв, Марьевку и Андросовку пересекли границу Самарской области и посетили Чапаевск и Новокуйбышевск, а во второй половине дня достигли Самары. В населенных пунктах 63-го региона комсомольцы также проводили пикеты, а также возлагали цветы к памятникам В.И. Ленину и В.И. Чапаеву.
Сегодня утром участников автопробега на трассе М5 встречали тольяттинские комсомольцы и коммунисты. Активисты Оренбургских отделений КПРФ и ЛКСМ специально подъехали к месту встречи, чтобы поздравить самарскую комсомольскую организацию с днем рождения. Так совпало, что именно 29 мая ей исполнилось 15 лет. Подарки были вручены 1-му секретарю Самарского обкома ЛКСМ Наталье Дороховой.
На улицах Автограда автопробегом руководили 1-й секретарь Автозаводского райкома КПРФ Анатолий Анискин и 1-й секретарь Центрального райкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Тольяттинской городской Думе Максим Гусейнов. В Тольятти также состоялась церемония возложения цветов к Вечному Огню на площади Свободы. Прокатившись по всем трем районам Тольятти, колонна автомобилей под красными знаменами пересекла Волгу и направилась в Жигулёвск. Далее ее ждали Сызрань, Октябрьск и встреча с пензенскими комсомольцами на границе двух соседних областей. После посещения Кузнецка, автопробег сделает остановку в Городище, где 30 мая начнется финальный этап к конечной точке маршрута – Пензе.
Комсомол, ЛКСМ, КПРФ, Тольятти, Самара, Максим Гусейнов, Анатолий Анискин, Наталья Дорохова

Комментарии (8)

+
+1
Хорошо, что все прошло нормально. Помню, как в 2012 году ДПСники придрались к водителям автомобилей КПРФ возле стеллы. Даже фото осталось.
avatar

GPetrovitch

  • 30 мая 2014, 02:48
+
+1
Молодцы! Так держать! :)
avatar

Beashen

  • 30 мая 2014, 07:49
+
-3
странно совкам кургиняновцам както не в западло ездить на эномарках и фотать все никонами, понятно что им главное отчитатся за покровительство дедушки зюганова чтоб не скинул с хлебных мест… ну хотябы уж для пробега подобрали бы копейки-волги и оделись в косоворотки чтоб бабулек порадовать…
avatar

Finn

  • 30 мая 2014, 08:41
+
+1
ну хотябы уж для пробега подобрали бы копейки-волги и оделись в косоворотки чтоб бабулек порадовать…
И в лапти ещё обуться и фотоаппарат на треноге, непременно. Зачем же так откровенно демонстрировать своё мракобесие?
avatar

Beashen

  • 30 мая 2014, 09:12
+
-1
ну дык вы же вспоминаете комсомольский призыв времен хрущева, полстраны ходило в лаптях и отдавало все ради бестолковой военщины и показухи…
avatar

Finn

  • 30 мая 2014, 10:20
+
+3
на Украине 23 года не было показной военщины))
avatar

robocop

  • 30 мая 2014, 10:23
+
-1
При встрече с действующими коммунистами и исключенными, все говорят одно: кто был и есть стоящим коммунистом ушли в тень, остались карьеристы и для вовлечения нового обслуживающего персонала делаются такие пробежки. И пока вовлеченный в фальшивую обманку КПРФ своим бесплатным трудом да еще взносами опомнится, необходим будет новый комсомольский набор.
Из листовки выступления перед первичкой КПРФ:… Такой тип коммунистов Минчуков -ельциноидов это плен мысли, порабощение воли, развязывание зависти, ненависти и мести за которой скрывается подлинное рабство – рабство вверх и рабовладение вниз. Ради прокормления или карьеры притворялись коммунистами, слова стали партийно-трафаретными поступками, двусмысленными фальшивками и боятся, что мы заметили в них добровольно принятые ими рабские черты. Эти люди раз и навсегда запомнили свою умственную пустоту чужими трафаретными формулами. Сделано было все, чтобы смешать «мое» и «твое», «мое и казенное» — в одну неразличимую кучу, чтобы вытравить из душ всякую имущественную законность и честность. На этом основано безвольное разрушение СССР, презрительное отношение рабочих к своему заводу(передача в частные руки), крестьянина к своей земле. Земля, за которую было пролито столько крови, за бесценок продается т.к. кнут парторга отучил крестьянина быть хозяином на земле. Тоесть минчуки задолго до 91 года подготовили орды таких пролетариев как профсоюз ,, Единство,, который рогами и копытами уничтожали средства своего существования в 90-е годы. Изменений не произошло и не могло произойти проголосуй за КПРФ хоть 100 % населения Тольятти. Партия, где присутствует идеологическое гнилье и практическое отсутствие демократических форм в руководстве, есть прямой пособник тех разрушительных процессов которые идут в России вот уже 25 лет. Напомним, что Самарские комсомольцы предали гласности продажность депутатских мест самарскими вождями партии порядка 10 млн. рублей за место на выборах 2011 года. Может ли такой тип людей играющих роль партийных клерков с отсутствием элементарных форм чести и достоинства быть опорой народных масс. Это вызывает только жалкую улыбку, тем более только особо приближенные члены — коммунисты (Анискин)будучи помощниками депутата, наконец то стали интересоваться, а что такое пролетарии, что значит путь к социализму. Такие как Минчук и его команда с Советских времен сделали все, чтобы убить в массе русского народа чувство государственной ответственности и духовного предстояния, чтобы сделать государственное начало ненавистным для русской души бессмысленной каторги, чтобы отучить русского человека от свободного и верного политического изволения, чтобы погасить в его душе гражданина и приучить к рабству, чтобы внушить ему презрение и унижение избирательной комедии.
avatar

962kalips

  • 1 июня 2014, 08:21
+
+1
А про ПЖиВ так же сможете написать, ну для сравнения что ли?
avatar

Beashen

  • 1 июня 2014, 11:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet