о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Друг и брат наш погиб на Донбассе.

Погиб Святослав Павлов. Очень хороший русский человек, добрый и мужественный. Мы познакомились в сети, общались в Новороссийских группах.

У него было много друзей. И его гибель поразила многих. Самые лучшие гибнут на этой проклятой войне…
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ НОВОРОССИИ! И ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!!!

Вот письмо самого Святослава, где он объясняет, почему пошел воевать:

«Почему я пошел на Юго-Восток, Павлов Святослав Юрьевич! По одной причине начальной: За Беркут! За Одессу! Я всегда мечтал служить в МВД и думал, если будет бой в Крыму, то я хотел тогда его принять первым! Как сотрудник МВД, бывший, потому что борьба с нацгвардей и „правым сектором“ — это дело МВД, правда.

Но надеюсь, что вскоре снова буду на службе, так как зов души, зов народа, зов патриота меня зовет стать сотрудником Новороссии МВД, для продолжение борьбы с бандформированиями „правого сектора“ и нацгвардией, для борьбы с теми преступниками и майданутыми, которые штурмуют позиции армий Новороссии. Борьба с теми, кто угрожает мирному населению ДНР, кто в тылу нашем под шумок грабит магазины и нож представляет к женщине, которая зашла в аптеку. Я хочу стать кошмаром для тех, кто именем революции терроризирует жителей ДНР, пока армия воюет.

Еще одна причина — полная борьба с коррупцией, и создание образа сотрудников, для которых первыми причинами для службы были бы: служение народу, служению закону, служению чести мундира и гордость носить форму, знать, что первую в очередь мы должны начать себя изменять, а потом только мир!

Я лично сделал уже несколько шагов вперед, теперь дело за вами!

Моя цель — полное освобождение Юго-Востока от нацисткой идеологии и последующая борьба с преступностью! Если кто читает этот текст из силовых структур ДНР, прошу мне ответить и сказать свое мнение насчет моей точки зрения!

Так же хочу сказать, что укрСми очень хорошо подметили, я военкомата не боялся и первым побежал туда и даже сделал на гражданской рубахе петлицы МВД, чтобы знали, как я желаю служить и горжусь, что служил!!!

Я не стал исправлять текст и делать знаки препинания, и тому подобное. Вон в раде по 3 высших образования имеют майдауны, и что они много сделали для страны? Нет, они только грабят и наживаются на убийствах на Юго-Востоке. И еще в укроСми сказали, я командовал Крымской милицией, так это, что обозначает, что в 21 один год был на должности Министра Крыма? И генеральное звание получил в Кремле?))

Я знаю точно— батальоном смогу командовать уверенно!) А вот дальше: либо война научит, либо институт. Просто надо равняться на таких личностей, как Чапаев!) И все будет ок)

Только мы будем жить) И победим))))
ЮГО-ВОСТОЧНАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ!

И как знать, какую роль еще сыграет МВД Новороссии) Не бойтесь своих мыслей, и своих правильных поступков, и взять оружие в руки. Бойтесь, что, возможно, если вы не станете на защиту своей земли то, придут, всякие ублюдки вроде яроша, порошенько и скажут вам, как жить под Нато.

31.05.14
Донбасс, Новороссия

Комментарии (9)

+
+2
<a href="">
avatar

Ivanka

  • 7 октября 2014, 17:35
+
+3
Вечная память, без оглядки на политику!!!
avatar

Santa

  • 7 октября 2014, 18:23
+
+2
Мужик!!!
Уважение и светлая память!
avatar

MASTer

  • 8 октября 2014, 01:38
+
+1
Вечная память! Семье и родным мужества в этом горе.
avatar

Beashen

  • 8 октября 2014, 07:54
+
-1
давно уже понял насколько правильная идея ограничение совершеннолетия до 21 года… особенно для мужского населения ибо своих мозгов еще нет а чужие могут довести до такого…
родителей жалка…
avatar

Finn

  • 8 октября 2014, 14:37
+
+3
О чём этот пост? Святослав, конечно, был очень молод — 21 год. И родителей безмерно жаль…
Но мой дедушка пошёл на Вторую Мировую в 17 лет. Приписал себе год, подделав документы. Сейчас бы тоже кто-то осудил, наверное.
Среди ополченцев есть донбасские мальчики и по 15, и по 16 лет. Война там, что тут сделаешь…
avatar

Ivanka

  • 8 октября 2014, 15:44
+
-2
и вы хотите чтоб ваш ребенок погиб в 17 лет ради тв шаблона 'что, возможно, если вы не станете на защиту своей земли то, придут, всякие ублюдки вроде яроша, порошенько и скажут вам, как жить под Нато.'
честно скажите дети есть?
avatar

Finn

  • 8 октября 2014, 16:16
+
+1
Finn, так всегда было на свете, почитайте Ремарка, первыми шли на войну и погибали именно 20-летние юнцы
avatar

robocop

  • 8 октября 2014, 16:23
+
0
на войну с телевизором ???
avatar

Finn

  • 9 октября 2014, 08:48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet