о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Нас не догонят!

Все-таки здорово, что хоть кому-то живется хорошо!
Росстат, опубликовав вчера данные о зарплатах за 2015 год, предложил порадоваться за «рабов на галерах», за наших трудяг-чиновников.

Больше остальных повысилась зарплата у служащих самого полезного из полезных ведомств — Совета Федерации — на 42,2% и достигла в среднем 173 т.р. в месяц. Чуть уступают коллегам аппаратчики Гос.Думы. Здесь рост 30,7% и средняя зарплата 136 т.р.
Справедливости ради отметим и пострадавших. В аппарате правительства средняя зарплата понизилась на 7% и опустилась до критического уровня в 232 т.р. Ниже некуда. Дальше нищета и голодная смерть.
росстат, зарплата чиновников

Комментарии (2)

+
+3
avatar

55555

  • 2 марта 2016, 12:28
+
+1
И за эти зарплаты они еще законы принимают, которые привел к такому вот казусу:
Ставропольский суд приступил к рассмотрению дела пользователя социальной сети «ВКонтакте» Виктора Краснова, обвиняемого в оскорблении чувств верующих. Об этом в Facebook сообщил руководитель правозащитной организации «Агора» Павел Чиков.

Осенью 2014 года во время спора в комментариях в соцсети Краснов отрицал существование бога и назвал Библию «сборником еврейских сказок». После этого двое участников дискуссии подали на него заявления в полицию.

Следствие принудительно поместило мужчину на месяц в психиатрическую больницу для прохождения экспертизы, по итогам которой он был признан вменяемым, пишет «Грани.ру». Лингвистическая экспертиза Северо-Кавказского центра судебной экспертизы усмотрела в словах Краснова оскорбление чувств верующих, однако не подтвердила оскорбление человека по признаку религиозной принадлежности.

То есть, если ты заявил публично, что **** нет, то, если тебя и не осудят, то какое-то время проведешь в психушке. Костры уже не за горами.
avatar

LazyCat

  • 2 марта 2016, 15:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet