о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Открытый диалог в прямом эфире в главной студии ГТРК "Самара" продолжался почти два часа.

Около двух тысяч обращений поступило от жителей региона в адрес губернатора Николая Меркушкина в рамках проекта «На связи с Губернатором».

Открытый диалог в прямом эфире в главной студии ГТРК «Самара» продолжался почти два часа.
Совместный проект ГТРК «Самара» и Правительства Самарской области «На связи с Губернатором» выводит на новый уровень общение региональной власти и жителей Самарской области.
Сегодня три города Тольятти, Сызрань и Самара стали еще ближе. Впервые их объединил интерактивный телемост. Жители задавали губернатору вопросы в прямом эфире, а также по многоканальному телефону и в интернете.
Все обращения будут переданы в профильные департаменты Правительства Самарской области. Диалог с главой региона начался с темы, которая в последнее время активно обсуждается, как властью, так и населением Самарской области.
Подготовка к Чемпионату мира по футболу. Николай Меркушкин подтвердил, что стадион будет сдан в срок, активно строится инфраструктура, а главное транспортные развязки. Из выделенных 49 миллиардов рублей, половина пойдет на дороги.
Источник
На связи с губернатором, Николай Меркушкин

Комментарии (2)

+
+2
С приходом Меркушкина колесо ликвидации предприятий увеличило обороты. ВАЗ это пример всему. Строительство стадиона и всяких скоростных дорог начинают с создания строительной местной структуры каким был легендарный Куйбышевгидрострой который строил гидростанции, мосты, ж/д, построил ВАЗ и т.д… Позор, что местная бизнес элита не защищает интересы Самары, где мы видим колонны грузовиков Мордовцемент.
avatar

962kalips

  • 15 июля 2016, 12:18
+
+1
Сожрали тех, кто противостоял дяденьке из мордора. Евроцемент закрыли одним днём. Дышать в Жигулёвске стало легче, а вот работать и вовсе негде.
avatar

PINGvin

  • 15 июля 2016, 12:46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet