о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Суд Жигулевска забыл предупредить

16 января, в жигулевском городском суде должно было состояться первое судебное заседание по иску Кристины Паньковой к администрации города.

Однако, как сообщают, в связи с болезнью судьи, заседание было перенесено сначала на 24, а чуть позже на 23 января. Со слов тех, кто пришел на заседание, примечательным оказался интересный факт, заключавшийся в том, что стороны (или как минимум одна из сторон, а именно истица) не были извещены о том, что заседание переносится в связи с болезнью. Конечно, вполне вероятно, что 16 января оказался первым днем, когда судья по состоянию здоровья не смогла вести процесс. Но все же, сотрудникам суда можно было бы оповестить стороны об отложении разбирательства, и время на это имелось достаточно, ведь заседание было назначено на 10:00.Примечательно, что к назначенному времени не явился и представитель прокуратуры (мог ли это быть Архангельский или иное лицо, неизвестно), что дает основания полагать о его информированности об отложении заседания.
Кроме этого, есть информация, которая исходила от самой гражданки Паньковой, о том, что на заседание должны были прибыть представители телекомпании «ТЕРРА», о чем журналисты сообщили экс-вице-мэру в телефонном разговоре вечером 11 января. Однако и их появления в суде не наблюдалось. Схожесть ситуации с представителем прокуратуры и телекомпании, наводит на мысль о том, что об отложении заседания были оповещены лишь отдельные лица.
В тоже время доверенное лицо администрации Баландина Юлия Геннадьевна также как Кристина Панькова явилась к назначенному времени. Но, как рассказывают, ее больше интересовало уточнение иска со стороны Паньковой, экземпляр которого она надеялась получить от истицы, чем само судебное заседание.
Сложившаяся ситуация, по словам наблюдателей, дает основания для подозрений о том, что против Паньковой может разыгрываться определенная комбинация, исполнители которой могут выступать в связке прокуратура-суд-администрация, чтобы выиграть время для более тщательной подготовки к процессу. С другой стороны месячный срок, положенный на рассмотрение трудового спора, заканчивается в конце января. И есть вероятность того, что этот факт может стать причиной затягивания процесса.
Жигулевск, Курылин, Панькова, администрация г. Жигулевск

Комментарии (3)

+
+2
против Паньковой может разыгрываться определенная комбинация

Тут похоже против всего населения комбинация!
avatar

VasiliY

  • 16 января 2013, 22:05
+
+1
гражданки Паньковой,

из «истицы Паньковой» она уже стала «гражданкой Паньковой»… Быстро у них там, в Жигулёвске )))

этот факт может стать причиной затягивания процесса.

судья заболела, какая там «комбинация»! Чужие дела никому не нужны, поэтому будут ждать судью с больничного, вот и вся многоходовка
avatar

Ghost

  • 16 января 2013, 23:54
+
-1
С тем, что судья на больничном даже спорить не имеет смысла. Но все же стоило бы предупредить.
avatar

Kray_KO

  • 17 января 2013, 07:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet