о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Мороз протесту не помеха

Сегодня был в Самаре на двух митингах. В 11 часов на площади у Дворца спорта ЦСК ВВС обком КПРФ провел акцию протеста против роста тарифов на услуги ЖКХ и цен на продукты питания и товары первой необходимости. (У нас в Тольятти уже было два подобных мероприятия).

Митинг возле Дворца спорта ЦСК ВВС

1-й секретарь обкома КПРФ Алексей Лескин

Слева направо: Минчук, Лескин, Шайденко, Филатов, Гусейнов


Затем около 100 коммунистов и сочувствующих, переместились к зданию правительства Самарской области на площадь Славы, где после 12 часов начался митинг за возвращение региону самарского времени. Наряду с коммунистами в этой протестной акции приняли участие представители блока Михаила Матвеева, движения «За самарское время!», объединения велосипедистов «ВелоСамара» и партии «Яблоко». Всего было около 250-300 человек.

Площадь Славы перед началом митинга

В кадр не поместилось слово «предательство»

Мороз протесту не помеха


Коровы от московского времени тоже не в восторге
 В принятой резолюции содержится требование к губдуме принять на заседании 22 февраля обращение к правительству России о возврате региона в третий часовой пояс, а к облправительству требование прекратить практику осуществления политической цензуры и манипуляций общественным мнением при освещении проблем с самарским временем. Президенту России предложено дать поручение вернуть Самарскую область в третий часовой пояс, либо рассмотреть вариант перевода в третий часовой пояс всех регионов, входящих сейчас в московский часовой пояс. На тему митинга по самарсому времени также написали в своих блогах Михаил Матвеев (http://blog-matveev.livejournal.com/194346.html) и Игорь Ермоленко (http://151151.livejournal.com/1019740.html)
КПРФ, Михаил Матвеев, Самара, Тольятти, акция протеста, митинг, рост тарифов ЖКХ, рост цен на продукты питания, самарское время

Комментарии (6)

+
0
Небезызвестный телеведущий Денис Саров, незадолго до проведения очень едко разорялся, мол, никто Лескина не знает, любые мероприятия — бесполезны, самарцы не придут…
Впрочем, Скат давно и плотно лежит под Лиманским, а у него, после прекращения уголовного дела, видимо далекоидущие планы.
avatar

nazxul

  • 19 февраля 2011, 21:47
+
0
Денис Саров, незадолго до проведения очень едко разорялся, мол, никто Лескина


Беспонятия ху из ху из них, я лично недоволен переводом на новое время, но что бы на этом основании менять свою -х??? И на ту которую я жил в, я не готов, но подумаю может ну ее нахрен такую жизнь если «партия прикажет».
avatar

Savage

  • 21 февраля 2011, 20:14
+
0
Вроде, медведев сказал, что это москва по нашему времени жить будет
avatar

jagg

  • 20 февраля 2011, 04:09
+
0
Медведев с Путиным много говорят…
avatar

kostya132

  • 20 февраля 2011, 10:48
+
0
Сейчас Саров по СКАТу рассказывает, что митинг провалился, а большинство жителей Самары переход в московский часовой пояс полностью устраивает…
avatar

nazxul

  • 21 февраля 2011, 20:01

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet