о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

По щучьему велению old

 
Сдесь собираются предложения по пожелания по доработке ресурса TltTimes.ru
 

Тольяттинская мэрия оценила прошедший отопительный сезон 2009-2010 на "троечку"

«По данным департамента городского хозяйства, к моменту пуска тепла все объекты тепло-, водо-, газо-, электроснабжения были готовы. Котельные и ТЭЦ были обеспечены необходимым запасом резервного топлива. Объем выполненных капитальных ремонтов инженерных сетей остался на уровне прошлых лет.

Аварийные ситуации в течение зимнего периода устранялись в нормативный срок, чему немало способствовало оперативное взаимодействие аварийных служб организаций»,- говорится в официальном пресс-релизе мэрии. Заместитель мэра Владимир Иванов на прошедшем совещании в мэрии оценил работу предприятий и учреждений городского хозяйства в зимний период как удовлетворительную.

В то же время управляющие компании и представители социальных структур, таких, как поликлиники, школы, детские сады, жаловались на банальный недотоп. Им Иванов посоветовал лишь активнее «выставлять претензии, привлекать к решению данного вопроса государственную жилищную инспекцию».
ЖКХ, Тольятти, мэрия, Пушков, Владимир Иванов, отопление

Комментарии (3)

+
0
Не совсем в тему, но все же.
У меня зимой батареи нагревались только наполовину (горячей была только верхняя часть), видимо оттого, что в нижней образовалась накипь. Вызвал слесаря, или как там он называется, он пришел, потрогал обратку (эта нижняя труба в секции) и говорит, все в порядке, горячая, что вы тут панику устроили? Я ему говорю, ну так ты батарею потрогай, она-то холодная. А он, мол, зачем это нужно, даже трогать не буду, не хрен меня вызывать. Так и ушел, мудак.
avatar

Ded_Pikhto

  • 5 мая 2010, 15:32
+
0
Теоретически можно высудить компенсацию за недотоп (есть нормы, сколько градусов минимум должно быть на полу — в середине комнаты — у потолка и т.п.), но сперва надо аццкую комиссию собирать, а потом еще через суд высуживать деньги — простой перерасчет хрен сделают.
avatar

angry_hungry

  • 5 мая 2010, 18:31
+
0
Не стоит оно того :)
avatar

Ded_Pikhto

  • 5 мая 2010, 23:08

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet