о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

10 августа стартовала вторая половина Чемпионата Самарской области по футболу

В прошедшее воскресенье матчами 10 тура начался 2-й круг Чемпионата Самарской области по футболу среди мужских и юношеских команд. Основной коллектив тольяттинской КСДЮСШОР №12 «Лада» с минимальным преимуществом – 1:0 – обыграл на выезде чапаевский «Луч». И юноши «Лады» 97 г.р., которые, к слову, совсем недавно завоевали Кубок области, были сильнее соперников из «Луча» – 2:0.

Также на выезде провела свою встречу другая юношеская команда, представляющая муниципальную школу – «Лада-Тольятти», которая в гостях у «Кинеля» добилась успеха – 3:1. Еще один коллектив «Лады» – «Искра» – оформил на своем поле уверенную победу со счетом 5:1 над «Нефтяником» из Отрадного.

Напомним, по результатам 1-го круга юноши «КСДЮСШОР №12 «Лада» с 24 набранными очками возглавляли турнирную таблицу. Стоит отметить, что именно воспитанники «Лады» 97 г.р. в прошлом году стали победителями Первенства и в случае успеха повторят свое достижение 2013 года, когда оформили золотой дубль, выиграв и Кубок, и Первенство области. «Лада-Тольятти» шла второй, «Искра» располагалась на 4-й строчке, а «Труд» – только на 8-й. Успехи старших скромнее: после 9 сыгранных матчей футболисты «Лады» замыкали турнирную таблицу.
спорт, футбол, КСДЮСШОР №12 Лада, СДЮСШОР Лада, Чемпионат Самарской области по футболу, Первенство Самарской области среди юношей

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet