о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Битва, которую нельзя пропустить!

В Самаре продолжается подготовка к международному турниру по смешанным боевым единоборствам (ММА) «Битва на Волге-6». Один октагон, десяток пар бойцов, бурлящий котел зрительских эмоций. Не пропустите! Демонстрация силы, мужества и мастерства начнется в спорткомплексе «МТЛ-Арена» 23 сентября в 16.00.



«Тяжелый труд — оружие мужчин. Болтуны, бойтесь гнева трудолюбивых и терпеливых людей», — написал в своём Инстаграмм участник главного боя, титулованный Али Puncher Багаутинов из Дагестана.



Сильнейший российский боец смешанного стиля в наилегчайшем весе, «король нокаутов» не покладая рук готовится к титульному поединку с почти непобедимым бразильским парнем Денисом Оливейра Фонтесом.



Победитель боя получит пояс чемпиона промоутерской компании «Битва на Волге» из рук президента организации Александра Гурьянова.



В другом со-главном бою вечера публика увидит не менее захватывающее противостояние – матч-реванш за звание чемпиона мира по версии World mixed martial arts association. И в этом бою местной публике будет, за кого поболеть! Чемпион мира, Европы и России по панкратиону, мастер спорта международного класса по боевому самбо, любимец самарской публики Рамис Терегулов попытается отобрать титул у своего обидчика – француза Бубакара Балде.



«У меня особый настрой на сильных соперников, большие вызовы мотивируют меня больше всего!», — утверждает Терегулов.



Кто сильнее: борец или ударник? В спорах об этом сломано множество копий. Есть возможность узнать ответ на практике. В финале Гран-при в полулегком весе 65,8 кг сойдутся два наиболее ярких представителя двух столь разных школ. Марк Волков — грозный нокаутер из Самары. Бои с Марком длительностью более одного раунда — нонсенс. Отличная ударная техника вкупе с практичной и жесткой работой в партере — вот те основные качества, которые легко и непринужденно принесли Волкову чемпионство Самарской области по ММА в 2018 году.



Его нынешний оппонент Абдурахман Гитиновасов — воспитанник команды чемпиона UFC, Хабиба Нурмагомедова «Eagles MMA». Мастер спорта по вольной борьбе, не знающий поражений на профессиональном поприще. Сможет ли его соперник даже дышать в партере?! Есть ли спасение от дагестанских тисков?
— Чтобы достичь отличных результатов, нужно конкурировать с лучшими, считает боец из Дагестана. — Большое спасибо промоушену «Битва на Волге» за предоставленную возможность выступить против хорошего бойца Марка Волкова. Я буду отстаивать честь своего клуба и постараюсь показать достойный бой.



А начнется шестая «битва» с довольно интересного боя предварительного карда Саид СамадовМаксим Трунов. Представитель клуба «Ахмат» (Таджикистан), как и все бойцы этого клуба, на редкость мотивирован и заряжен, тем более, что в этот же вечер за пояс в категории 70,3 кг будет биться его земляк Нурулло Алиев – против Артура Зайнукова (клуб «Eagles MMA»). Что касается Максима Трунова, то молодой представитель тольяттинского клуба «Arsenal Fighting» уже успел удивить многих специалистов, одержав в пяти боях на профессиональном ринге три победы.



— Я считаю, что два моих поражения, это еще не повод списывать меня со счетов, — утверждает Максим. — Впереди меня ожидают лишь победы. Я против того, чтобы мне давали слабаков, за счет которых мог бы продвигаться с нулевым рекордом. Дайте мне любого с любым рекордом — я всегда готов выходить на замены!



— ММА довольно молодой вид спорта и очень быстро эволюционирует, — считает еще один участник турнира, молодой челябинец Гасан Мамедов. — Поэтому, если боец не успевает за этим спортом, за спортсменами, которые улучшают технику, делают нововведения и креативят, он становится уязвимым. Я собираюсь показать новое поколение бойцов, добраться до титула и забрать его! Так что, 23 сентября не пропустите одно из главных событий вечера — мой бой против нижегородца Анатолия Кондратьева!



Так кто сильнее? Борец? Или ударник? Приходите. Сами все увидите. 23 сентября. Самара. «МТЛ Арена». Купить билеты можно по ссылке.
ММА, Али Puncher Багаутинов, Битва на Волге-6, Eagles MMA, Arsenal Fighting

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet