о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

КСДЮСШОР №12 "Лада" подводит итоги 2012 года

15 декабря в МУС СК «Акробат» состоялось торжественное закрытие футбольного сезона 2012 года КСДЮСШОР № 12 «Лада».



На официальном подведении итогов присутствовали руководитель Управления физической культуры и спорта мэрии городского округа Тольятти Лысов Александр Николаевич, специалисты Управления физической культуры и спорта Маркелов Александр Александрович и Шутов Дмитрий Анатольевич, главный тренер ФК «Лада-Тольятти» Кечаев Игорь Леонидович, а также директора школ №№ 59 и 31 Лебедева Лариса Михайловна и Трунькина Алла Евгеньевна.

В 2012 году учащиеся деткой спортивной школы пополнили свой список не одной яркой победой на Всероссийском, областном и городском уровнях.

Так команда 95 г.р. под руководством своего опытного наставника Миначева Джамиля Кабировича сделала золотой дубль, став обладателем Кубка Самарской области и победителем Первенства Самарской области по футболу среди юношей. Таким образом, на сегодняшний день с момента основания школы, а именно с 2004 года, воспитанники КСДЮСШОР №12 «Лада» являются восьмикратными обладателями Кубка области и восьмикратными победителями Первенства области. Помимо этого, учащиеся 95 г.р. в 2012 году заняли первое место на Спартакиаде школьников Самарской области.

Сегодня наши футболисты стабильно не только занимают первые и призовые места в розыгрышах Первенства России и Кубка РФС зоны «Приволжья», но выходят в главные финалы этих Всероссийских соревнований, где борются с серьезными соперниками из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и других городов России.

В сезоне 2012 года учащиеся 96 г.р. Лепешова Александра Александровича стали бронзовыми призерами Первенства России зоны «Приволжья», а юные футболисты 97 г.р. тренера-преподавателя Силявка Сергей Николаевича с первого места вышли в финал Первенства России, по итогом которого заняли четвертое место. Кроме того, в 2012 году воспитанники Сергея Николаевича в составе сборной Самарской области стали вторыми в розыгрыше Первенства России зоны «Приволжье» среди сборных юношеских команд 1997 г.р. республик и областей ПФО.

Учащиеся 98 г.р. под руководством Зайнутдинова Рафаила Гарафутдиновича заняли третье место в предварительном этапе Кубка РФС по футболу, что позволило им пробиться в главный финал соревнований. Также и футболисты 99 г.р. Марычева Владимира Владимировича, заняв второе место на зональном этапе Первенства России зоны «Приволжье», вышли в финальную часть турнира.

Не отстает и прекрасная половина КСДЮСШОР №12 «Лада». Наши девушки регулярно выступают в составе сборных команд Самарской области и Приволжья.

В подавляющем большинстве городских соревнований именно воспитанники КСДЮСШОР №12 «Лада» становятся победителями и призерами.

Стабильному выступлению и росту мастерства учащихся КСДЮСШОР №12 способствует прекрасная материально-техническая база – это стадионы «Торпедо», «Спутник» и «Лада». Начиная с 2010 года «Торпедо» претерпел немало изменений и сегодня представляет собой современный универсальный спортивный комплекс, готовый принимать не только футболистов, но и хоккеистов, фигуристов, легкоатлетов и многих других. «Спутник» и «Лада» уже давно стали традиционным местом проведения Всероссийских, областных и городских соревнований. А искусственное покрытие этих стадионов позволяет эксплуатировать поля ежегодно, делая тренировочный процесс еще эффективней.

И пусть пока на Всероссийском уровне у подопечных тольяттинской школы не все и не всегда получается, во-первых, это огромный опыт для спортсменов, а, во-вторых, это приоритетный вектор роста «Лады». И благодаря усилиям всего тренерско-преподавательского состава, руководства и администрации КСДЮСШОР №12 «Лада», благодаря поддержке мэрии г.о. Тольятти, поддержке родителей, а также всех, кто так или иначе вносит вклад в развитие детско-юношеского футбола в Тольятти, а самое главное, благодаря настрою и стремлению самих футболистов, можно уверенно сказать, что успехи Всероссийского масштаба у них не за горами.

КСДЮСШОР №12 «Лада» поздравляет всех с завершением футбольного сезона 2012 года и желает новых свершений, новых красивых побед и покорения новых высот в сезоне 2013!
спорт, футбол, СДЮСШОР Лада, КСДЮСШОР №12 Лада, Закрытие сезона

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet